перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Плохой сервис, мошенники и очереди. Глав­ные ми­ну­сы Красной Поляны

Гость
11 февраля 2024, 21:32
Постоянно одно и тоже, всё плохо и дорого, но продолжают ехать "кормильцы", а потом хают и жалуются🤦‍♀ Не приезжайте и тогда у вас всё будет хорошо!
Гость
11 февраля 2024, 22:21
Люди едут в надежде, что Краснодар, Сочи это уже цивилизация, но нет...
Гость
11 февраля 2024, 23:24
Никогда не был и не собираюсь👍
Гость
13 февраля 2024, 16:25
Да? А кто поддерживать ваши штаны будет? Местные то не ездят туда, дорого им.
Гость
11 февраля 2024, 18:42
Ценник конский. Кроме природы, делать там нечего. Говорю как местный житель. Погулял и домой.
Гость
11 февраля 2024, 23:24
Там и природу при строительстве изгадили
Гость
12 февраля 2024, 08:47
Гость
12 февраля 2024, 08:47
Там и природу при строительстве изгадили
Это точно, потому природа и мстит, то сели, то наводнения.
Гость
12 февраля 2024, 09:23
Для пенсионеров неподъемные ценаы на подъемники. Только с 70 лет бесплатный проезд. Цена на электричку и на проезд в автобусе непомерно высока. Чтобы только добраться до Красной поляны и обратно надо потратить в районе 500 руб, а если еще и покататься на подъемниках, то еще в районе 1500 руб. Я считаю что это дискриминация пенсионеров. Пенсии у нас с 60 и с 65 лет вот и бесплатный проезд должен быть с этого возраста.
Гость
12 февраля 2024, 10:23
Какие лыжи пенсионерам? Ломать ноги в горах - удел молодых
Гость
13 февраля 2024, 04:05
Вы еще в Байкальске, Иркутской области не были😂.Там в принципе бассейнов нет. Насчет развлекухи только водка. Раньше драки с местными были. Про ценник и сервис все, как описано. Плюс убитое оборудование.😂
Гость
13 февраля 2024, 14:45
Который год подряд все катающиеся твердят о том, что необходимо расширять трассы ! А воз и ныне там.
Гость
14 февраля 2024, 11:49
Ахахахах. Что за бред вы пишете. Цены на европейских курортах в 1.5 -2 раза выше + перелет + виза. Скипасс 50-60 а на самых топовых типа Мон блана и куршавеля 70-80 евро это в районе 6-7к или 8-9к на день минимум. Ужин в ресторане минимум 50евро перекусить на склоне а районе 30евро. На той же розе можно взять 4 из 6 дней и будет 4к день. Ужин в ресторане 2к человека на склоне за 1к можно посидеть. Очереди есть везде тут как повезет. Особенно на стартовые подъемники
Гость
7 мая 2024, 12:00
пилят бюджет на ремонте дорог сдирая абсолютно нормальное покрытие и укладывая новое. Я не специалист, конечно, но отпуск испорчен, вонь везде от этого асфальта уже неделю. В нашей стране некуда девать деньги на дорожные работы, все регионы в асфальте и отличных дорогах , видимо.