SOCHI1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Сочи
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

770мм 68%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Могут не пустить: для туристов с детьми меняются правила въезда в Абхазию с 1 марта

Гость
15 февраля, 15:29
Только вот по загранпаспорту если проедите,забудьте за Турцию,Армению и Грузию на машине...Грузия не впускает никого если есть штамп о въезде в Абхазию..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 11:45
Я проезжал через Пару по загранпаспорта. Никакого штампа не поставили
Гость
19 февраля, 19:54
При въезде в Абхазию никаких штампов не ставят не говорите чушь
Гость
28 февраля, 17:09
Забыть за Турцию, это как?😀О Турции, наверно
Гость
14 февраля, 13:32
Как только Абхазии перекрыли бесплатное электричество,начались припоны для россиян.
Гость
15 февраля, 12:59
Внимательно читайте, кто установил данные правила и на какой стороне границы они действуют! При чем тут электроэнергия???
Гость
14 февраля, 17:56
Прекрасная новость!Дети спасены от ротовируса!
Гость
25 апреля, 05:35
Ротавирус действителен не только в Абхазии, а на всём побережье чёрного моря..
Гость
15 февраля, 11:17
Мужики наши кровь проливали, а они нам такие козни. Дай бог им здоровья.
Гость
29 февраля, 13:18
Кто они? Это требование РФ для пересечения государственной границы.
Гость
19 февраля, 17:40
Зачем вообще в этот совдэп ездить, что там такое есть, что нет у нас.
Гость
19 февраля, 20:05
Вот и сидите у себя в России.Не фиг в Абхазию таким как ты- сюда ехать!
Гость
13 февраля, 17:59
На границе сидят и так редкие тормоза, а сейчас можно будет пообедать пока эти панды всё проверят. Идиотизм крепчает.
Гость
13 февраля, 23:46
как будто их Абхазии с детьми ножно куда-то выехать, это бутылочное горлышко их таможня , а пафоса...
Гость
14 февраля, 01:54
Это касается российских детей.
Гость
14 февраля, 12:08
Это касается любого выезда за рубеж, а не только Абхазии
Гость
14 февраля, 20:03
Российская граница не пропускает, законы российские. Это касается перехода любой границы ,а не только с Абхазией
Гость
15 февраля, 12:01
Мне даже если доплатить то я в эту помойку всё ровно не поеду
Гость
15 февраля, 21:45
Да, дружбаны Эрдогана.
Гость
19 февраля, 17:27
Страна справок и печатей. Зачем им запись в паспорте родителей? Кстати эта запись вносится по данным св-в о рождения. Масло мамленное(((
Гость
23 апреля, 23:36
Вообще то на границе в Абхазии печать в загранике не ставят... Так к сведению.
Гость
14 июня, 09:20
Пишите, пишите. Бумага всё стерпит. Объясните мне фразу кроме того дети должны быть вписаны в паспорта родителей. Если есть СОР с печатью то записи не обязательны, а если есть записи с печатью и росписью то печать в СОР не обязательна