перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самую эпичную заброшку Абхазии мы больше не увидим — ее разбирают

Гость
20 февраля, 17:14
Странная позиция Абхазии: ж.д. восстановили,туристов направили,пенсии выплачиваем,аэропорт реконструируем,- а "дружеская власть" соседей поступает как то недружественно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 17:46
Дикая страна, дикие люди, спустившиеся с гор!!!!
Гость
20 февраля, 20:36
Лучше наш инвестор,чем западный.А они не откажутся.
Гость
20 февраля, 21:58
Ты вообще о чём какие соседи ? Учи географию и историю ! Неучь!
Гость
20 февраля, 12:48
Люди вы о чем? Если вам что то не нравиться пройдите мимо, на всех не угодить, а страну поднимать нужно.
Гость
20 февраля, 13:15
Там по кайфу
Гость
20 февраля, 16:59
А кто сказал, что эта территория является страной?
Гость
20 февраля, 22:54
Гость
20 февраля, 16:59
А кто сказал, что эта территория является страной?
А что это??? Это страна, и, кстати, отвоевавшая свою независимость.
Гость
20 февраля, 06:20
Российские инвесторы? Так Абхазия не нуждается в России, только Россия должна платить пенсии рублями и тд...деньги не пахнут, а, самостийна Абхазия?) На Украину насмотрелась? Думайте головой.
Гость
20 февраля, 22:56
Абхазия не входит в состав России, чтоб вы знали на будущее 😁
Гость
20 февраля, 08:06
Россия опять восстановит, а абхазы при очередной революции разрушат. С 1993 им аэропорт не нужен был, зачем он им сейчас.
Гость
20 февраля, 20:55
Да уж. Мы другим все готовы отдать, а нас как-то там в гости бесплатно не ждут!!
Гость
20 февраля, 18:38
Ну слва Богу наконец то ! Абхазские ааиалинии - самолёты и дирижабли во все уголки земного шара ! Прямо вижу табло рейсов : 12 - 14 прямых рейсов в Лондон,столько же в Майами,,Маждрид,Берлин. ..Таможня погранконтроль ...Ора,приветствую на борту А 380,не пристёгивайтесь,сецчас принесут мамалыгу и чачу, можете курить весь полёт и слушать ,как мы победили всех.
Гость
20 февраля, 22:57
Ага, но что-то прущихся россиян полно
Гость
20 февраля, 18:39
Мы им аэропорт,а они нам ?
Гость
20 февраля, 20:40
Им могут другие построить,и они от этого не откажутся!Так лучше пусть наши строят,и 49 лет только в нашем распоряжении.
Гость
20 февраля, 19:35
Зачем мы помогаем этим нахлебникам, от них нет пользы, только дай да дай.
Гость
20 февраля, 22:58
Почему-то россияне в числе прущихся туда, не знаете почему? 😁
Гость
20 февраля, 10:40
Но мы то знаем,кто инвестор😉
Гость
20 февраля, 10:51
Кто туда летать будет? Им не дадут международный код.
Гость
20 февраля, 18:06
Типичные гордые вассалы . Орут вы нам не нужны, но раз за разом бегут обратно.
Гость
20 февраля, 20:29
Лучше бы в парней вложились,кто изобретает и делает для фронта.В этой стране мы чужие.
Гость
21 февраля, 12:44
Этот аэропорт нужен России, вы думаете, что ради Апхазов,кому они нужны
Гость
21 февраля, 20:22
Не надо путать берега. Не дружественны вы, а не Абхазия. Себя обеспечьте, а то везде ищете халяву и пожирнее