перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Слезы не помогут: россияне рассказали, как, купив домик в Абхазии, бежали, бросив всё

Гость
12 мая, 10:14
Да они вообще хуже грузинов в своём отношении к нам, он забыли благодаря кому пока имеют независимость. Стоит задуматься, а стоит ли в следующий раз помогать.
Гость
12 мая, 13:24
Вы предлагаете нам в обмен на помощь забыть себя и исчезнуть?
Гость
12 мая, 22:30
Вы правы, почему в россии им разрешают покупать жилье, поступали бы так как они, не благодарные...
Гость
13 мая, 09:11
Гость
12 мая, 13:24
Вы предлагаете нам в обмен на помощь забыть себя и исчезнуть?
Не надо передергивать понятия. Подлость ещё не красила ниодну из наций. Портрет Ваш составлен. Не ввозите в Россию мандарины-обойдётся Россия.
Гость
11 мая, 18:17
Зачем акцентировать внимание на том, что "россияне не имеют права" купить недвижимость??? Иностранцы (к которым и россияне относятся) не имеют права купить там недвижимость...
Гость
12 мая, 22:34
Раз русские иностранцы, которые им помогают, пусть так же продают и этим инностранцам, они же тоже иностранцы на русской земле
Гость
13 мая, 09:05
Но и так подло поступать нельзя.
Гость
13 мая, 09:09
Гость
12 мая, 22:34
Раз русские иностранцы, которые им помогают, пусть так же продают и этим инностранцам, они же тоже иностранцы на русской земле
Не надо брать у них мандарины....
Гость
11 мая, 15:28
Абхазия 💪 Абхазы молодцы! Не продавайте свои земли чужакам!
Гость
13 мая, 08:34
Там Россия
Гость
13 мая, 09:08
Но и ведите себя по отношению к другим уважительно. Чего нет.
Гость
16 мая, 08:46
Если там нет закона на недвижимость, зачем тогда там покупать, думают умнее других? Как можно купить недвижимость просто под расписку? У людей совсем нет что ли мозгов. Надо в России также сделать, не продавать недвижимость иностранцам.
Гость
17 июля, 20:01
Её, недвижимость в РФ иностранец не купит, если там, в составе, есть хоть один метр земли, а дом, как известно, стоит на земле. Квартиру-да, купил-продал, а дом - нет.
Гость
12 мая, 10:52
Абхазы отлично понимают,что продавать недвижимость нельзя,что это мошенничество. И что родина никогда не заступится за своих граждан
Гость
13 мая, 00:13
Абхазцы правы! Застроят как Сочи и засрут! Дышать выхлопными газами придется как в Сочи...толпы людей и заторы будут
Гость
13 мая, 15:22
Правильно делают ! Молодцы
Гость
14 мая, 16:41
Странно что кто-то еще хочет переехать жить в Абхазию
Гость
14 мая, 17:15
У абхазов существовала традиция-хоронить своих родных на своей земле! Поэтому они никогда! никому не продадут свою землю. Только передадут своим по наследству вместе с домом. Подерживается сейчас или нет эта традиция не знаю. Но думаю, что истинная причина продавать свои земли иностранцам состоит в этом.
Гость
14 мая, 23:16
В других странах разве не на своей земле хоронят? На чужой? У абхазов традиция хоронить в своем дворе, традиции возникла в связи с тем, что часто возникали случаи осквернения могил. Так как могли хоронить с ценностями. Эти ценности откапывали. Чтоб случаи вандализма исключить, решили хоронить на территории двора - таким образом могилы оставались под присмотром.
Гость
15 мая, 10:02
Во всем этом только жадность и страх. Если быть последовательным, то после раздачи российских паспортов абхазам нужно было лишить получивших их права владеть недвижимостью в Абхазии. Но между правом и реальностью большая разница. К сожалению, в Абхазии вообще нет никакой власти кроме клановой. И тот дурак, кто надеется на право. Делай только то, потерю чего легко можно пережить. Никаких долговременных планов: приехал уехал. Я очень любил Гагру, а теперь не могу ее видеть без содрогания.
Гость
15 мая, 11:16
Слышал мнение других горских народов, что абхазы -ленивые, не любят работать...
Гость
21 мая, 15:44
Чё за бред. Есть официальные пути покупки недвижимости - открыть ООО. А не искать приключений на пятую точку. Их там и в положительном смысле много
Гость
6 июня, 17:45
рС
Гость
2 августа, 16:00
Почему Россия до сих пор платит пенсии абхазам?