СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Никогда не покупайте эту экскурсию. Российская туристка побывала на абхазском застолье и чуть не умерла
Никогда не покупайте эту экскурсию. Российская туристка побывала на абхазском застолье и чуть не умерла

Гость
13 июня 2024 в 18:00

Мои соседи начали пить и есть как в последний раз
а кто его знает может и последний

Гость
14 июня 2024 в 17:59

Был на этом же мероприятии в 2023 году. Всё что написано полная правда. Моя вторая половинка пролежала сутки в ужасном состоянии, был полный набор.
Сутки вылетели из отдыха.
Аналогичный совет, не езжайте на Абхазское застолье.

Гость
14 июня 2024 в 07:47

Домашнее вино... это ещё то пойло..

Гость
14 июня 2024 в 07:47

А абхазцев нет ничего кроме отвратной мамалыги.... кухня нулевая.

Гость
13 июня 2024 в 17:58

Мы тоже ездили, ужас. Побухать да еще веселее можно и дома.

Гость
13 июня 2024 в 19:44

Никакие я там застолья и дегустации не заказываю постоянно пытаются что то втюхать
Хожу только в хорошо проверенные столовки и ресторанчики абхазам доверять себя не уважать кстати там есть нормальное место это где скульптуры по дереву по дороге на рицу

Гость
13 июня 2024 в 20:22

Что , абхазы отличаются смекалкой, организовали "экскурсию ", с одного лица -2500р., если посчитать сколько людей сидят за столами , "навар" отличный , ну а результат этой поездки -как получится, ведь спорить об абхазском быте с абхазами смогут не все, главное ноги унести с этой "экскурсии.С каждым годом все смекалистей и смекалистей становятся наши соседи абхазы.

Гость
13 июня 2024 в 21:17

Ооо, ничего не изменилось. Отдыхали с подругой в 80-х в Гаграх или в Гагре или в Гагра, не знаю, как правильно обозвать это чудное место. Антисанитария полная, на пляже в том числе. Подруга стойко переносила среду, в которую мы попали. Я заболела. Высокая температура, рвота, расстройство кишечника, явное отравление. Вызвали скорую. Тоже равнодушное отношение и наглые намеки заплатить за жаропонижающий укольчик. Моя подруга не из робкого десятка, спасибо ей, пошла в наступление, напомнила недомедикам об обязательном оказании экстренной медпомощи, иначе она.....и т.д. Укол поставили, рекомендации дали. Ожила. Благополучно вернулись домой, но осадочек остался. Больше там не бывали. Природа в Абхазии, действительно, шикарная. Ну, а отдых только для любителей длительного голодания)

Гость
13 июня 2024 в 23:06

Нечего там дела, еда отвратная, кругом разруха, грязь... природа красивая, но это не заслуга ленивых абхазцев.

Гость
14 июня 2024 в 05:37

Я правильно поняла что инфекция была в продуктах? ну там типа приготовление в антисанитарных условиях и прочее?

Гость
14 июня 2024 в 09:41

Доброе утро! Я 23 года отдыхаю в лазаревском. Ездила с сыном,теперь уже с внуками. Отдых отличный,цена в этом году 1500(номер на 3человек)все удобства. Правда до моря надо прогуляться10-25мин. Все отдыхайте там,не пожелее.

Гость
13 июня 2024 в 17:14

перед вами и после вас никого не останавливают. Вам показывают книжку КОАП, где вы что то нарушили на 6000 рублей , минимальный 1000, но минимальный никак нельзя, и либо заберут права, либо 6000 рублей. Копию протокола вам позже не отдадут. Работают ребята у КПП Гагра

Помножьте это на отсутствие сервиса и сотовой связи, оплаты картой, мусор повсюду, и хорошо взвесьте надо ли оно вам.

Абхазия страна чудес, приехал с деньгами, уехал без.

Гость
15 июня 2024 в 10:06

Это в Чите произошло?

Гость
15 июня 2024 в 10:09

Не, лучше в Таиланд.

Гость
13 июня 2024 в 17:30

Не понимаю... Люди платят, чтобы их обманули, отравили.... Видимо хлебушек вместо мозга....

Гость
14 июня 2024 в 13:46

Либо чачу, либо колу (обязательно с ортофосфорной кислотой). Без этого сопровождения лучше не есть

Гость
14 июня 2024 в 15:19

Сидели пили чачу , вино и закусывали , но в итоге голубцом траванулись 🤣

Гость
14 июня 2024 в 15:22

Никто не говорит нажрались, а пшут что отравились))))

Гость
15 июня 2024 в 01:44

Не обязательно в Абхазии, можно и дома отравится шаурмой.

Гость
15 июня 2024 в 22:27

В каждой стране и на каждом курорте есть, и плюсы ,и минусы!
Люди тоже разные и по празному отдыхают, так же переносят климат пищу!
Так что по себе обовсем и обовсех не судят!

Гость
16 июня 2024 в 11:09

Были на экскурссии. Всё правда. Чачу не стал пить. Выпил стакана два-три красного вина и ел шашлык. На следующий день было очень плохо. Отрыжка варенными яйцами и панос. Так что если есть желание получить острых ощущений от застолья, то добро пожаловать.....

Гость
13 июня 2024 в 23:54

Были на абхазском застолье и получили только положительные эмоции. Всё зависит от культуры поведения и общения каждого человека .

Гость
14 июня 2024 в 10:18

Всё бывает. Отравилась - запросто. Меня в Абхазии ни одна экскурсия не разочаровала. Правда, "обжорочная" была одна - Ездили к Гегскому водопаду - красотища, и дорога интересная. Там угощали фантастически вкусным шашлыком., который жарили тут же. Хлеб, зелень, овощи. И очень вкусное сухое красное вино. Вот только разреженный воздух способствует быстрому опьянению. До сих пор стыдно.

Гость
14 июня 2024 в 17:05

Что а Н а л болит?

Гость
14 июня 2024 в 18:47

поехали нажрацца за тридевядь земель как будто дома не кормют !!!