перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По 50 тысяч человек в сутки: очереди из Сочи в Абхазию показали на видео

Гость
11 июля 2024, 13:14
Очередь за ротовирусом и вирусом Коксаки. В абхазии же нет канализации, все г**** стекает вместе с ручьями через берег моря в море у кромки. И когда много народа, море перестает справляться с этим потоком инфекции. Хуже всего, что там поддерживается тема обмана туристов, им байки рассказывают, про акклиматизацию, слабый иммунитет, что чачи выпил и порядок. В итоге те, кто поглупей не лечат основное заболевание и могут получить осложнение, грозное, серозный менингит. После которого остаются последствия, типа снижения работоспособности
Гость
12 июля 2024, 11:51
Оставайся в Сочи. Там очень всё чисто и везде порядок. И цены копеечные по сравнению с Абхазией. Хорошего отдыха!
Гость
15 июля 2024, 16:41
А у нас она есть? В отличии от них у нас трубы канализации уходят в море 100-150 метров а потом все г***** также растекается .
Гость
11 июля 2024, 14:04
А что творится при возвращении- это ужас и стыд. Ждем машину 2, иногда 3 часа. 5 шлагбаумов. Между ними ходит один, видимо, таможенник. Других наверное нет. Один убогий навес, где спрятаться от солнца. Бедные дети и пожилые люди. Туалет через дорогу. Дырка в деревянном полу. Стыдно!
Гость
12 июля 2024, 19:50
Чего врать то так
Гость
12 июля 2024, 05:46
Нужно проходить ночью
Гость
12 июля 2024, 16:35
Че вы туда претесь? В эту помойку.
Гость
10 июля 2024, 17:23
в абхазии - супер !
Гость
10 июля 2024, 17:33
правильно делают в сочи все переполнено доблагоустраивались , полотенце кинуть негде
Гость
11 июля 2024, 06:20
Мы прошли таможню на въезд быстро за 20 минут. Посмотрим как будет назад.
Гость
11 июля 2024, 13:18
На поезде проще. Абхазия супер!!!!
Гость
11 июля 2024, 19:28
А как там с документами, если на машине и с детьми? Что необходимо иметь и что требуют?
Гость
11 июля 2024, 21:53
Мы прошли таможню утром и вечером быстро, и ни какой очереди не было. Абхазия-это уникально, завараживающе, самобытно. Однозначно рекомендую
Гость
12 июля 2024, 22:49
10.07 были на экскурсии однодневной в Абхазии. Выехали из Адлера в 4.30 , границу прошли минут за 20, но мы на групповой экскурсии с гидом были. Для экскурсионных автобусов есть выделенная линия.
Гость
13 июля 2024, 13:56
ВСЁ побережье КК не имеет канализации! Учите историю. В СССР прибрежные города не могли себе позволить отстойники - рельеф не позволял. Метод абсорбции не рассматривался, деньги (&) тратили на другое. Трубы диаметром 1000мм и 200м длинной решали все проблемы. Потом они прохудились... Менять их некому... Вот и пошла гулять инфекция. Элементарно, Ватсон!