перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Аэропорт в Абхазии еще не построили, а инвестора уже кинули?

Гость
5 августа 2024, 16:37
На 99,9 % это будет знатный кидок всех кто причастен к стройке! Обратите внимание, сколько компаний из РФ там работают.......и наверное связь там РФ без роуминга и конечно каждые 5 лет нет очередной революции и смены президента (один клан не поделился с другим)! Пока страна не войдёт в состав РФ к сожалению все будет весьма удручающе!
Гость
6 августа 2024, 15:06
Какая страна? Грузия никогда не войдёт в состав РФ.. а Абхазия это часть Грузии...
Гость
8 августа 2024, 10:24
Гость
8 августа 2024, 10:24
Какая страна? Грузия никогда не войдёт в состав РФ.. а Абхазия это часть Грузии...
Мечтать не вредно. Забудьте. Абхазии вам не видать как своих ушей.
Гость
30 августа 2024, 22:05
Гость
30 августа 2024, 22:05
Какая страна? Грузия никогда не войдёт в состав РФ.. а Абхазия это часть Грузии...
Абхазия де факто уже часть России
Гость
6 августа 2024, 18:04
Как ни странно дураков валом. Покупают дома не на себя , а на друга-абхаза. Ремонтируют. А потом ему показывают на дверь. И этот русский Иван дурак ищет справедливости.В советские годы Грузия была школой мошенников. Абхазия часть Грузии.
Гость
7 августа 2024, 18:28
👍
Гость
3 сентября 2024, 17:55
Откуда у вас данные, что Абхазия часть Грузии? Абхазия это Абхазия, Грузия это Грузия. Грузия давно претендует на Абхазию.
Гость
5 августа 2024, 17:05
кто бы сомневался)). Мы уже запаслись попкорном и внимательно следим, кто кого кинет и насколько))
Гость
7 августа 2024, 02:12
Да и инвестор с уставным капиталом в 10 000 мутный какой-то. Вор у вора украл.
Гость
30 августа 2024, 22:01
да меня тоже обошел инвестор с УК 10000 и он взял кредит и купил 56 самолетов чудеса бывают
Гость
6 августа 2024, 17:59
Все роскампании это те же абхазы. Не надо тешить себя сказками. Кто будет летать,если ни одна порядочная страна не признала абхазию.
7 августа 2024, 17:25
Недавно вернулись с Абхазии. Природа чудесная,море тоже. Но местные жители( не армяне,а другие народности,включая абхазов) ведут себя слишком нагло,высокомерно,по-этому до нормального уровня сервиса там ещё очень и очень далеко. Отель восстановили,цены забрали за счёт Росатома,а в отеле обслуживающий персонал из местных в углах стоит и ржёт над туристами. Либо хамят. Даже не представляю,как это можно изменить,контроль нужен.
Гость
8 августа 2024, 08:35
Зачем туда ездить? Вы же не планируете проводить отпуск в зоопарке, в клетке со зверушками?? Так зачем туда ездите, вы разве не понимаете, что это ещё хуже??
12 августа 2024, 18:01
А что армяне в Адлере не ржут над вами?! 🤣
Гость
5 августа 2024, 16:15
Может прежде чем инвестировать в аэропорт, сначала восстановить нормальное водоснабжение и энергетику? А то вдруг кто прилетит зимой, а света нету и воды тоже и чё там делать?
Гость
5 августа 2024, 17:23
инвесторы уже задрали Сочи , пусть все их кидают , я злорадствую
Гость
5 августа 2024, 16:20
Да не построят они там ничего. Это же очередной прожект.
Гость
5 августа 2024, 21:13
У них нет своей генерации, какой им аэропорт
Гость
6 августа 2024, 13:00
АХЭЫРБАБУАЗА медным тазиком накрылась..
Гость
6 августа 2024, 17:35
Что то, мне напоминает, там Дураков ждут, Халявщики!
Гость
7 августа 2024, 21:49
Ничего там делать нельзя, народ ленивый, сами за время независимости НИЧЕГО ни сделали -не способны
Гость
6 августа 2024, 18:28
Стрельба на границе, отказались подписать с МВД России межправительственное соглашение о выдаче преступников, грязь , антисанитария и ротавирус, наркоманы и пьяницы за рулем, кланы, да они еще платить туристам должны за то , что едут туда с деньгами отдыхать. Пока состав РФ не войдут как ДНР, ни копейки им давать нельзя , а автотранспорт на их номерах в РФ не запускать.
Гость
8 августа 2024, 08:32
В состав России?! ЭТИХ?! Вы хотите, чтобы вот ОНО, ВОТ ЭТО, вошло в состав РОССИИ??!!
Гость
4 сентября 2024, 14:14
Замечательная страна,ездим ездили и будем туда ездить отдыхать.А кому не нравится сидите дома со своим сервисом. Не нужны там инвесторы пусть она так остаётся без клубов и новостроек......