перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Товарищ Сталин был бы очень недоволен. В Абхазии на дачу вождя, которая разрушается на глазах, водят экскурсии

Гость
26 августа 2024, 20:29
Кап ремонтом и не пахло !
Гость
26 августа 2024, 20:38
Внутри отремонтировали, я там была в начале 2000-х, ужас был.
Гость
28 августа 2024, 14:13
Я там была в прошлом году, очень красивое место.. Цикады звучат.. А воду я набрала на территории у беседки, старая колонка как в деревнях, в бутылочку, не знаю с каких горных источников, но наивкуснейшая вода, прохладная, я несколько дней отпивала потом. Да заброшена, нет ухода должного.. Жаль.
Гость
2 сентября 2024, 17:25
У людей ценности поменялись и не в лучшую сторону!!!
Гость
26 августа 2024, 20:40
Ничего не могут жители Абхазии, только деньги брать. Там такие тетки сидят злые, не приятные, деньги собирают. А везде реальный упадок, как не стыдно людей туда водить.
Гость
4 сентября 2024, 21:43
Были на даче Сталина на озере Рица... решили поехать на своем авто Цены: -700 въезд в нац парк (с человека) -200 парковка около озера (за авто) -250 вьез на "дачу"+ экскурсия( с человека Итого нас было двое за 2100 мы получили КУЧУ эмоций... Природа класс, мы из М.О., для нас эти виды намного лучше, чем высотки-новостройки в нашем регионе. Озеро- класс, хребты гор подпирающие бысоченное небо. На "дачу" решили заехать, т.к. уже тут не далеко. Фонтан с орлом, естественно не работает, в нем плавает тина... Запахи в этим "домике- даче", мае получение, как у моей бабушки в сарае,а бабушка не президент страны). Как было озвучено на экскурсии, это действующая резиденция президента РА. Нас на этой экскурсии было 50 человек (утро, середина недели). ТУАЛЕТ: После не долгой эксплуатации, дружными рядами двинулись "припудрить носик". Тут товарищи дали маху, ОН БЕЗПЛАТНЫЙ. НО состояние, как на Курском вокзале в 90-х,: вонь, не работает слив, нет бумаги, грязь. Мы люди не требовательные, но такого давно не видали....С этим спектром чувств мы поехали в отель...