перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Не дай Бог заболеть!» О каких ужасах и ценах на лечение рассказывают туристы, вернувшиеся из Абхазии

Гость
31 августа, 06:16
А у нас так лечат бесплатно. Если муниципальная поликлиника, то тоже будете сидеть в очереди не одни час и скорая помощь сейчас тоже не приезжает по первому звонку. Медицину развалили и образование тоже.
Гость
31 августа, 09:29
еще дозвонится попробуй в сочи...
Гость
5 сентября, 09:27
В совке медицина еще хуже была - нечего было разваливать
Гость
31 августа, 09:58
На олимпиаду было закуплено очень много машин скорой помощи, а осталось единицы. Куда их дели? Бардак одним словом!
Гость
31 августа, 12:05
К олимпиаде город получил 300 комфортабельных автобусов. После олимпиады они исчезли. Это нормально?
Гость
5 сентября, 09:28
Гость
31 августа, 12:05
К олимпиаде город получил 300 комфортабельных автобусов. После олимпиады они исчезли. Это нормально?
Вы же сами все и растянули. Лентяи и мошенники
Гость
31 августа, 09:54
У мня знакомая в полеклинике работает, так говорит ,что одни приезжие посещают. Такое впечатление что местные не болеют. Всех больных Сочи собрал ! А от скорой что вы хотите ? Врачей не хватает , машин тоже не хватает, а вызовов в сотни раз больше чем было. Администрация когда давала разрешение на застрой города чем думала? Из 400тыщ город за миллион стал и плюс к этому ещё и отдыхать приезжают. Просто Сочи нерасчитан на такое количество населения и это должны все понимать.
Гость
31 августа, 18:44
Вот я то как раз понимаю. Но уменьшить население не могу , как и любой из вас. А вот те кто могут - не хотят . Продолжают строить , продавать построенное и неустанно себя нахваливают .
Гость
30 августа, 21:06
Кто то туда ездит???
Гость
30 августа, 23:09
Я вообще удивляюсь когда беременые или с грудными детьми из дома куда то едут. Что потерпеть ни как нельзя и провести эти годы у дома или приключения ищют? А потом все вокруг виноваты! Мозги лечить надо.
Гость
31 августа, 06:41
Что ищет он в Стране далекой, что кинул он в краю родном???
Гость
2 сентября, 12:08
В Сочи с медициной очень плохо обстоят дела. Заболеть реально страшно
Гость
3 сентября, 08:19
О каких ужасах и ценах на лечение рассказывают туристы, вернувшиеся из Абхазии? Это все ерунда. За границей прекрасная медицина.
Гость
4 сентября, 17:26
Интересно. Наше правительство осуществляет социальные выплаты медикам Абхазии, а для нас медицина у них тоже платная. Двойной налог. Здорово! Нашему правительству деньги девать некуда, лучше бы Дронов закупили для наших солдат.
Гость
4 сентября, 23:20
А медицинский полис выезжающего за рубеж сложно купить? Как дети малые, а вроде бы взрослые люди. Тем более, если женщина беременная.
Гость
12 сентября, 19:43
Одна знакомая доктор рассказывала что ее пригласили поработать в Абхазии врачом. Условия- зарплата мизерная, она ее отдает главврачу! А как же жить? , - спросите вы. А за каждый визит ей будут платить пациенты налом. Такса озвучивалась неплохая. Это у них принято по умолчанию платить. Хоть местный, хоть нет. Она почему-то отказалась! )))