перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Российский врач просит президента Абхазии защитить его пожилых родителей, у которых «друзья» забирают дом

Гость
2 сентября, 16:13
Если это правда, и сын-абхаз таким образом "отблагодарил" врача за своё спасение, то это конечные люди
Гость
2 сентября, 17:40
Абхазия и правосудия!!! Это их страна они всегда безнаказанно живут там, хотя без русского народа они бы так и не жили. Нет смысла добиваться того чего нет. Жаль очень ваша ситуация очень тяжелая, дай Бог Вам в помощь!!
Гость
2 сентября, 17:46
Ну Абхазия есть Абхазия, друг вообще подумал что мы в Иран попали когда приехали отдыхать в Абхазию)))
Гость
2 сентября, 17:48
Считаю это крайне не по-человечески. Нужна тотальная огласка
Гость
2 сентября, 18:10
Даже на экскурсию туда не поедем! Столько негатива про них пишут
Гость
2 сентября, 19:56
Нужно обращаться к нашему Президенту, только он сможет вразумить неблогадарных "друзей"
Гость
2 сентября, 22:19
Полное беззаконие и бесчинство местных властей раз допускают подобные случаи! Явный факт мошенничества группой лиц по предварительному сговору ст.159УК.Но видно в Абхазии такую статью упразднили,и виновных сразу амнистировали....
Гость
3 сентября, 09:00
Доктор мы вас знаем Действительно ли как человек хороший человек и причём хороший специалист Да я с вами согласен что вы помогали много людей и то что с вами натворили те друзья в кавычках это очень подло с ихней стороны я тоже Присоединяюсь к вам в душе Что надо этот вопрос решать и должны быть наказанные эти подлые Люди на которых вы так были честным и оказали помощь их чтобы они свою бизнес продвигали они в ответ так подло поступали с вами я надеюсь будет честных людей и будут вам помогать в этом вопросе
Гость
3 сентября, 09:58
Знаю эту историю. Слежу за ней. Очень надеюсь на справедливость.
Гость
4 сентября, 14:56
Надеюсь что правда восторжествует. Вячеслав, терпения Вам.
Гость
21 час
у меня такая же ситуация была. Настоящий друг в Абхазии редкость, на мое счастье один нашелся, а так тоже хотели отжать дом.