перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Собрали манатки и отчалили. Семья из Иркутска пыталась переехать в Сочи, но передумала — расскажем почему

11 сентября, 11:56
Сейчас в этой "деревне" около миллиона человек - 700 зарегистрированные жители, около 200 без регистрации работают, около 200 -400 отдыхающие. А вот на последних 400-600 тысяч ни медицина, ни транспорт, ни торговля, ни канализация и т.д. не рассчитаны. Тем более, что кремлевские (или кубанские) мечтатели постоянно впихивают на управление городской инфраструктурой какие-то непонятные личности, вплоть со станиц. Они элементарно не знают город. И ещё - все налоги уходят из города полностью.
Гость
10 сентября, 19:33
Все правда! Я бы еще несколько пунктов добавил! Город отвратительный, не только для жизни, но и для отдыха.
Гость
10 сентября, 20:23
Что то пока вы не ринулись сюда , всё было хорошо и даже очень. Вот кто завёз сюда отвратительную суету, риэлторов ,самокатчиков и т.п.!
Гость
10 сентября, 20:26
Гость
10 сентября, 20:23
Что то пока вы не ринулись сюда , всё было хорошо и даже очень. Вот кто завёз сюда отвратительную суету, риэлторов ,самокатчиков и т.п.!
Если бы не ринулись, так бы в деревне своей жили, в болоте!
Гость
10 сентября, 21:43
Гость
10 сентября, 20:26
Если бы не ринулись, так бы в деревне своей жили, в болоте!
Поверьте в деревне и в болоте как вы говорите . В 1000 раз лучше!!! Гамосятины не было и всяких.
Гость
10 сентября, 19:04
Да кайф в Сочи. Местные жители не работают , деньги сами на карточку приходят и в пробках стоять не надо. Хорошо устроились Вот так и думают все
Гость
11 сентября, 09:27
Легь и пьянь, работать не хотят
Гость
11 сентября, 14:35
Гость
11 сентября, 09:27
Легь и пьянь, работать не хотят
Опять только проснулся? И давай строчить за шестерых коментаторов
Гость
10 сентября, 19:20
Вот и правильно что вернулись. Если бы все кто приехал, на ПМЖ разъехались жизнь остальных стала намного проще, дешевле, с медициной, школами , садами и без пробок. Туристов, туристы взбесили, смешно. 😊
Гость
10 сентября, 20:24
!!!
Гость
11 сентября, 09:31
А ты то за счет чего жить тогда будешь? Работать же не умеешь
Гость
11 сентября, 14:32
Гость
11 сентября, 09:31
А ты то за счет чего жить тогда будешь? Работать же не умеешь
50 лет прожил и столько же проживу! Как переживает бедолага)
Гость
11 сентября, 09:26
Кидалово, лень и пьянь. Худший город
Гость
11 сентября, 09:28
Одно было достоинство - природа. И ту загадили
Гость
11 сентября, 09:30
Гость
11 сентября, 09:28
Одно было достоинство - природа. И ту загадили
После моря советуют мыть руки и полоскать рот, принимать душ. Целебная водичка да😀
Гость
11 сентября, 09:33
Трехэтажные жилые гаражи - где еще такой треш
Гость
11 сентября, 10:47
Я сам их Сочи. Я согласен во многом с этими людьми. К сожалению, балаболов в Сочи, пруд пруди. Только горы, реки и море. Остальное, позорище. Живу в Москве и счастлив в столице. Город для людей.
Гость
11 сентября, 14:37
Ой расмешил ! Сам пробалаболил в коменте )))
Гость
17 сентября, 15:22
Понаехали , а теперь ноете. Валите домой .
Гость
13 часов
Похоже сочи - это гадюшник тот еще