перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На всем экономят! Сибирячка попробовала «Всё включено» в Абхазии за 210 тысяч и осталась недовольна

6 января 2025, 16:49
Гость
6 января, 18:14
210 за Абхазию.... идиотизм!
Гость
8 часов
Если с перелётом, то недорого
Гость
6 января, 18:17
Какой там All??? Там одна мамалыга в каждой дырке и больше ничего нет, нищета, грязь, старьё и холод зимой.
Гость
6 января, 18:14
Мозгов нет...
Гость
6 января, 18:16
Фейковая статья. Никто не поедет зимой в бомжатник за 210.
Гость
6 января, 18:46
Она про осень писала ( купались в море и пили море) Статья задержалась пока в Сочи в пробках стояла
7 января, 13:46
Статья фейковая - авторица прокололась на чайнике, одном на весь этаж.
Гость
6 января, 18:43
Я так понимаю 210 тысяч это за всё . Дорога или перелёт туда-обратно сколько стоил? Думаю тысяч сто , не меньше. 🤔 Итого за девять дней остальное. Дорого? Приезжайте в Сочи где всё включено на девять дней 😂
Гость
6 января, 22:34
Были вчетвером в конце декабря все включено обошлось в 24 тыс на 6 ночей. Добирались с Питера на поезде сами. Проезд обошёлся туда обратно в 30 тыс. Итого на 4 человека на 7 дн 6 ночей зимой все включено отель 4 звезды за 55 тыс.
Гость
6 января, 23:56
Да вроде нормально выходит
Гость
8 часов
Были в Абхазии на Новый год. Экскурсионный тур на двоих стоил 109000 рублей. Входило проживание, питание и все экскурсии и билеты. Кормили в отеле прекрасно, развлекательная программа, в номере и на ресепшен всегда мандарины в свободном доступе. Погода прекрасная. Все очень понравилось. Ж/д билеты оплачивали отдельно, один билет в купе стоит 12000 рублей на человека до Адлера. С билетами было сложно. Новогодний банкет в отеле стоил 10000 руб на человека, много вкусной еды, спиртного залейся, конкурсы, подарки, танцы. В общем остались довольны. С ротовирусом правда есть проблема. Читала много отзывов перед поездкой. В отеле у лифтов висела информация по этому заболевания.
7 января, 13:44
Подобные, типа отзывы, пишут сочинцы - не понравился отель, дайте название и адрес, нахамили в магазине - название и адрес. Словили ротавирус - свинья везде грязь найдёт. Не поверю про один чайник на этаж, врать надо умеючи. Ну а вообще, люблю такие отзывы - меньше ушлёпков будет ездить в любимую Абхазию. На протяжении шестнадцати лет наезжаю в Апсны из Петербурга, по два-три раза в год и ни разу не подхватил инфекцию. Мне без малого 69 лет и поездив по миру влюбился в Абхазию.
Гость
7 января, 16:31
Правильно! Пишут понаехавшие в Сочи, которые везде что-то ловят . Как вы и сказали про свинью и грязь.!
Гость
6 января, 21:25
Были в троем в конце ноября в Гаграх за 93тр , 5 дней, все включено. Погода +21, подогретый бассейн, кругом мандарины в парке, еш не хочу, да и на рынке 40руб/кг.Народу мало, отель Амза, вид на море шикарный. Ездили на экскурсии., народ доброжелательный, знаю о чем говорю(5 раз бавал тут). За эти деньги понравилось очень.