Страна и мир Большинство сочинских детей проведут летние каникулы дома

Большинство сочинских детей проведут летние каникулы дома

Сервис по поиску работы провел опрос родителей школьников

В каникулы в Сочи есть чем заняться  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUВ каникулы в Сочи есть чем заняться  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

В каникулы в Сочи есть чем заняться

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Родители из Сочи рассказали, где их дети проведут летние каникулы в этом году. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие родители детей школьного возраста.

Каждый третий опрошенный родитель (32%) отметил, что его дети проведут летние каникулы дома. 26% респондентов отправят школьников в деревню или на дачу, а 12% выбрали для детского отдыха летний оздоровительный лагерь. Отдых на Черноморском побережье планируют 10%, 6% собираются устроить детям путешествия по России, и лишь 2% — за границу.

Среди российских направлений лидерами стали Байкал, Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Дагестан, Мурманск, Омск, Казань, Ставропольский край, Кавказ и Алтай. Из зарубежных вариантов чаще всего упоминались Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ, Грузия и Азербайджан.

2% родителей отправят детей в школьные лагеря. Каждый десятый выбрал другой формат отдыха: санатории, турпоходы, визиты к родственникам и проч. 5% пока не решили, где их ребенок проведет лето.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления