перейти к публикации
4 комментария к публикации

Туристы первой «Кометы» из Сочи в Сухум поделились впечатлениями

16 мая 2026, 18:46
Гость
Гость
18 мая, 14:13
Лучше в Батуми, сервис намного выше , и отношения доброжелательные.
Гость
26 мая, 13:27
К сожалению в Батуми сейчас комета вроде не ходит
Гость
18 мая, 18:35
Сухум интересный город. Нам там очень понравился Ботанический сад, Краеведческий музей и ливанское кафе на Леона.
Гость
26 мая, 13:26
Теперь поменяли расписание. Комета будет ходить по пятницам и воскресеньям, а не по вторниками, как раньше объявлялось и отправление из Сухума не в 1600, а в 17.00. Т. е добавили на стоянку в Сухуме еще час.