перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Чуть не выпрыгнул из стрингов»: россиянин — о том, как спас свой бизнес в Абхазии

15 августа 2026, 17:52
Гость
Гость
20 августа, 21:30
Мужик в стрингах??? Это печаль (((
Гость
16 августа, 17:42
В начале статьи подумал, что этот гид стал работать рикшей. Ну, или велорикшей.
Гость
16 августа, 14:21
Я гляжу, стиль написания, что у е1, что у сочи1 - один и тот же)))
Гость
16 августа, 10:43
Экскурсовод Валера в стрингах устроит вам эксклюзивный тур по Абхазии, пративные ))
Гость
15 августа, 21:13
Да ну пошутил же мужик про стринги. Шутки такие, ниже плинтуса. Кому вон смешно, если кто-то икнет или пукнет
Гость
15 августа, 21:09
Однако стринги надеть не забыл.... развратник...
Гость
15 августа, 21:07
Носить стринги в Абхазии нужно мужество. Мужик!
Гость
15 августа, 21:33
Он только в стрингах ходит , без штанов и шорт ? Настоящий мужик !
Гость
16 августа, 16:37
После вжик-вжик - уже не мужик)))
Гость
16 августа, 21:01
Гость
16 августа, 16:37
После вжик-вжик - уже не мужик)))
Проходил ты уже , проверил на себе )))
Гость
15 августа, 20:46
Похоже , что на статье поиметь захотел , или рекламку себе сделать. Бизнес не идёт как хотелось бы.
Гость
16 августа, 16:37
Кого поиметь? Тебя?
Гость
16 августа, 17:35
Гость
16 августа, 16:37
Кого поиметь? Тебя?
Смелый , приходи , только стринги оставь дома
Гость
15 августа, 20:41
не совсем понял..афтар забыл, что у него гбо установлено? Как он тогда помнит как надеть стринги или завести свою мпв?
Гость
15 августа, 20:51
Память плохая , а лапшу на уши закидывает туристам .
Гость
16 августа, 16:11
Гость
15 августа, 20:51
Память плохая , а лапшу на уши закидывает туристам .
Ставропольцы они такие , на язык подвешаные, им языком молоть не мешки ворочат. Знаю не по наслышке
Гость
15 августа, 20:34
Несколько дней назад приехал из Абхазии, что-то никаких очередей на заправках я там нигде не видел. Экскурсии ездят везде без проблем. Автобусы, маршрутки, такси, всё работает.
Гость
15 августа, 20:45
Мы прямо сейчас в Абхазии, 12-15 августа, очереди на заправках километровые
Гость
15 августа, 20:18
Смешно, но по похоже на абхаза, забыть что газовое оборудование на машине есть только они могут
Гость
15 августа, 20:22
Но не абхаз
Гость
15 августа, 19:12
Начало статьи )) Вот какие оказывается мужики пошли , в стрингах ! Потому только смелые в телефоне , максимум на что смелости хватает это слово ,,бабуин,, написать... Знают что не отхватят через телефон, губы накрасили,стринги одели и пыркаются 🤣
Гость
15 августа, 20:03
Погуглите как выглядит Валерий Белогуров. Явно не из робкого десятка с такими габаритами
Гость
15 августа, 20:20
Гость
15 августа, 20:03
Погуглите как выглядит Валерий Белогуров. Явно не из робкого десятка с такими габаритами
Бой Фёдора Е. с корейцем смотрели ? Размер не главное !
Гость
16 августа, 10:54
Это хорошо ты себя описал
Гость