Видео

Что стало с группой «Корни»? Видео

В 2002 году они победили на «Фабрике», объединившись в бойз-бенд «Корни», который свел с ума половину девчонок страны. Вот только проверку временем этот квартет не прошел

Источник:

Городские медиа

6 просмотров
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость