Город В Сочи с начала года удалось пресечь 21 канал поставок наркотиков

В Сочи с начала года удалось пресечь 21 канал поставок наркотиков

В Сочинском наркоконтроле подвели результаты работы службы за 10 месяцев 2008 года.

С начала этого года оперативникам удалось пресечь 21 канал поставок наркотиков в город, задержать 13 человек, занимавшихся контрабандой, изъять несколько партий «тяжелых» наркотиков, таких как героин и кокаин, говорится в сообщении Yuga.ru.

В итоговом совещании приняли участие исполняющий обязанности главы Сочи Д. Хатуов и руководитель краевого управления наркоконтроля М. Крапивный. Несмотря на имеющиеся положительные сдвиги в работе, необходимо усилить деятельность по пресечению распространения дурмана в городе и подняться в краевой таблице эффективности на более высокий уровень. Такую задачу поставил перед наркополицейскими Михаил Крапивный.

«Открытие спортивных комплексов, развитие массового спорта – серьезный заслон наркомании, – отметил и. о. мэра Сочи Джамбулат Хатуов – От слаженной работы и координации деятельности между всеми заинтересованными ведомствами во многом зависит конечный результат. Мы видим большие резервы в профилактике правонарушений, в антинаркотической пропаганде».

Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, соответствующие поручения исполняющий обязанности главы уже дал профильным управлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем