Город Реконструкцию парка «Ривьера» в Сочи обещают закончить к 1 июня

Реконструкцию парка «Ривьера» в Сочи обещают закончить к 1 июня

Там создаются еще семь зеленых зон

В парке уложат 7500 квадратных метров плитки

В парке «Ривьера» завершается комплексная реконструкция, отчитывается пресс-служба администрации Сочи. Подрядчики заменили покрытие у центрального входа и ведут реконструкцию входной группы. В парке обновлено 2 километра бордюров и 7500 квадратных метров плитки на аллеях. Новую брусчатку рабочие укладывают в соответствии со разработанным дизайнерским эскизом.


— Благоустройство одного из старейших парков нашего города ведется с сохранением исторического облика. Работы проводятся высокими темпами сразу на нескольких участках. Ежедневно на объекте занято до 60 специалистов. Уникальную субтропическую природу курорта не просто сохраняем, а преумножаем — в «Ривьере» к новому курортному сезону создаются семь новых зеленых зон, — рассказал глава Сочи Алексей Копайгородский

У центрального входа создают новые клумбы и реставрируют знаменитые часы «Ракушка». Кроме того заменят парковую мебель, установят новые информационные стенды, благоустроят территорию «Читай-Парка» — там появится новый модуль для свободного книгообмена. Все работы обещают завершить к началу курортного сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем