Происшествия Теракт в Crocus City Hall В официальных списках нет: жительница Сочи ищет пропавшего в «Крокусе» отца

В официальных списках нет: жительница Сочи ищет пропавшего в «Крокусе» отца

Спутнице Дмитрия Жеурова удалось выбраться из полыхающего здания, о его судьбе ничего не известно

Известно, что Дмитрий был ранен

Жительница Сочи Карина с 22 марта ничего не знает о своем отце, который пошел на концерт «Пикника» в «Крокус» со своей подругой детства, сообщает RT в своем телеграм-канале.

Несколько дней она пыталась найти информацию об отце по телефону, через интернет. Но Дмитрия Олеговича Жеурова нет в списках погибших и пострадавших. Поскольку Дмитрия нет в официальных списках, поэтому авиакомпании не предоставляют ей бесплатный билет. Перелет Карине оплатят журналисты.

Дмитрий Жеуров любил русский рок

Дмитрий увлекался русским роком и пригласил с собой на концерт подругу Татьяну. Они купили билеты 26 января, выбрали места во втором ряду амфитеатра. Когда в зале террористы открыли огонь, как рассказала Татьяна, Дмитрия ранило, он не смог выбраться из зала. Ей удалось убежать и спастись.

— Я, когда выскользнула... все, кто рванул за мной... ни один не вышел оттуда. А они рванули за мной. То есть у меня внутри сработал некий рычаг: пора. Там был шквал огня, — рассказала Татьяна. Сейчас она, как и дочь Дмитрия, пытается узнать хоть какую-то информацию о нём. Год назад у жительницы Сочи Карины в зоне СВО погиб муж, теперь она ищет отца.

Напомним, 24 марта Басманный суд в Москве арестовал четверых мужчин, обвиняемых в организации теракта в «Крокус Сити Холл». Вечером 22 марта несколько мужчин в камуфляже и с автоматами ворвались в концертный зал, где с минуты на минуту должно было начаться выступление группы «Пикник», — зал был почти полным, последние зрители заходили и рассаживались по местам. Мужчины открыли стрельбу, раздались взрывы, начался пожар. Следственный комитет квалифицировал произошедшее как теракт, в результате которого пострадали 152 человека, погибли, по последним данным, 137. По числу погибших этот теракт стал одним из самых страшных в истории современной России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем