Криминал В Сириусе зарезали водителя тук-тука

В Сириусе зарезали водителя тук-тука

Подозреваемый скрылся с места преступления, его нашли в Апшеронском районе

Подозреваемого в убийстве мужчины в Сириусе задержали. Трагедия произошла 12 мая 2022 года, в ОМВД России по ФТ Сириус поступило сообщение о том, что около десяти часов вечера в районе остановки общественного транспорта на Олимпийском проспекте неизвестный нанес мужчине ножевое ранение в грудь и скрылся, об этом сообщает пресс-служба ОМВД федеральной территории. По дороге в медицинское учреждение пострадавший скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по федеральной территории Сириус совместно с коллегами из ОМВД России по Апшеронскому району по подозрению в причастности к совершению данного преступления задержан 27-летний молодой человек.
Его заключили под стражу.

По словам очевидцев убитый недавно освободился из мест заключения, подозреваемый работал водителем тук-тука в Олимпийском парке и возил туристов на экскурсии. Между мужчинами произошел бытовой конфликт, накануне они устроили драку, конфликт продолжился на следующий день и закончился убийством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем