Криминал В отношении приезжего из Белгорода, который поцеловал 3-летнюю девочку в Сочи, возбудили дело за педофилию

В отношении приезжего из Белгорода, который поцеловал 3-летнюю девочку в Сочи, возбудили дело за педофилию

Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера

Подозреваемого в педофилии нашли в очень сжатые сроки

Следственный отдел по Центральному району города Сочи краевого управления СКР возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего приезжего из Белгородской области, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

— По данным следствия, днем 16 июля 2022 года подозреваемый проник в помещение игровой комнаты одного из кафе Сочи, в котором в тот момент находилась 3-летняя девочка. Там он совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, после чего скрылся, — сообщает пресс-служба СКР по краю.

Мужчина согласился с тем, что его задержали

Личность подозреваемого и его местонахождение удалось установить в кратчайший срок. В ближайшее время следователь выйдет в суд с ходатайством о заключении его под стражу. Кроме того, сотрудники следкома дадут оценку организации безопасности в игровой комнате заведения, обеспечения их охраны во время нахождения в помещении. Ход расследования уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления СКР по краю Андрея Маслова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем