Криминал Еще один приезжий приставал к ребенку в Сочи

Еще один приезжий приставал к ребенку в Сочи

Его арестовали на 10 суток

Мужчина вел себя совершенно неадекватно

В дежурную часть отдела полиции Адлерского района УВД Сочи обратились местные жители и пожаловались на неизвестного мужчину, который в микрорайоне Голубые дали вел себя неадекватно и приставал к женщине с ребенком. Однако сочинка позвонила мужу, тот вышел и урезонил неадеквата. Тут же вызвали полицию.

— Я просто хотел потрогать ребенка. Нельзя что ли? — говорит задержанный. По его состоянию видно, что он находится под воздействием психотропных средств.

44-летний приезжий был доставлен в отдел полиции Адлерского района. В отношении мужчины было составлено два административных материала по статьям 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), и часть 1 статьи 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ), об этом сообщает пресс-служба УВД Сочи.

Мужчина явно под действием наркотиков

По сообщению объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, адлерский суд арестовал неадеквата на 10 суток, правоохранительные органы дадут правовую оценку его действиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем