Криминал Троих сочинцев задержали за убийства 20-летней давности

Троих сочинцев задержали за убийства 20-летней давности

Им предъявлено обвинение в убийстве двух бизнесменов в начале 2000 годов

Участники преступной группы уже расслабились и жили обычной жизнью, но им придется ответить за убийства 20-летней давности

Сотрудники СКР по краю задержали троих жителей Сочи в возрасте от 43 до 73 лет, которых подозревают в организации убийств в Сочи в начале 2000-х годов. В зависимости от роли каждого им предъявлены обвинения в организации двух убийств бизнесменов, сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

Длительное время подозреваемых в тяжких преступлениях не могли установить, но СКР продолжал расследование уголовного дела, были допрошены свидетели, которые спустя 20 лет смогли сообщить следователям детали, которые помогли выйти на след заказчиков и исполнителей убийств.

Одного из организаторов и двух исполнителей суд заключил под стражу, второй заказчик от органов предварительного следствия скрылся и объявлен в международный розыск. Следствие считает, что устойчивая вооруженная преступная группа длительное время действовала на территории Сочи, и сейчас следователи устанавливают других ее участников, а также планируют выявить другие эпизоды преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем