Криминал В Сочи двое жителей Абхазии украли со стройки материалы на 200 тысяч рублей

В Сочи двое жителей Абхазии украли со стройки материалы на 200 тысяч рублей

На родину мужчины вернутся лет через шесть

Жители Абхазии похитили со стройки металлические стяжки для опалубки и автомобильный аккумулятор стоимостью свыше 200 тысяч рублей

В полицию Центрального района Сочи обратился 54-летний сочинец, который рассказал, что со стройки его жилого дома неизвестные похитили металлические стяжки для опалубки и автомобильный аккумулятор. Полицейские по камерам видеонаблюдения выяснили, что днем ранее на территорию строительной площадки заезжал автомобиль «Газель», в который двое мужчин погрузили похищенное имущество и уехали.

Сотрудники уголовного розыска микрорайона Мамайка отследили маршрут передвижения машины и задержали мужчин. Ими оказались двое граждан Республики Абхазия — одному 30, другому 33 года, которые приехали в Сочи на заработки. Похищенное стоимостью более 200 тысяч рублей мужчины успели продать, а деньги потратить.

В отношении иностранных граждан возбудили уголовное дело по статье «Кража» — им грозит до 6 лет лишения свободы. До суда мужчин отпустили по подписку о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем