Криминал Сочинские оперативники задержали подозреваемого по тяжкой статье, который 12 лет был в бегах

Сочинские оперативники задержали подозреваемого по тяжкой статье, который 12 лет был в бегах

Он полностью признал свою вину в избиении сочинца, который позже скончался

12 лет мужчине удавалось скрываться от следствия

Подозреваемому в тяжком преступлении мужчине 12 лет удавалось скрываться от следствия, но его задержали, об этом сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

Мужчина на первом после задержания допросе полностью признался в преступлении

Обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, было предъявлено еще в 2010 году. Тогда потерпевший купил дачный участок в садовом товариществе «Широкое поле» в Хостинском районе. На соседнем участке работали строители, мужчина обратился к ним и попросил и ему построить дом. Полгода двое строителей исполняли свои обязанности. 27 декабря 2010 года между потерпевшим и строителями произошел конфликт на бытовой почве, последние сильно избили владельца участка, после чего скрылись. Мужчина успел дозвониться жене, которая вызвала скорую и полицию. Но несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в больнице на следующий день из-за разрыва внутренних органов.

В 2012 году второму строителю дали 6 лет лишения свободы по этому уголовному делу. Недавно следователи и полицейские установили местонахождение 45-летнего подозреваемого. На допросе он полностью признал свою вину и дал показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем