перейти к публикации
64 комментария к публикации

Суд в Сочи арестовал 9 домов, 13 квартир и 26 участков бывшего вице-мэра Сергея Юрина

Гость
1 августа 2023, 20:52
А бывшего мэра Сочи почему не посадят??? Он воровал больше всех, отбирал и узаконивал весь беспорядок в строительстве. Угробил Сочи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 21:20
Нужна смертная казнь. Но разве они введут её для себя любимых??!!
Гость
2 августа 2023, 10:24
А какой бывший? Больше всех украл пахомов. Он сейчас в совете директоров, кажется, Газпрома...
Гость
2 августа 2023, 17:46
Такие люди нужны в дальнейшем вряд ли он получит 10 лет 5 и через год удо все наверно не забрали поделится
Гость
1 августа 2023, 14:56
Хапали, хапают и будут хапать!
Гость
1 августа 2023, 15:40
Молодец,сам знаешь.Сажать надо слесарей и обходчиков,а чиновников за что?
Гость
2 августа 2023, 10:22
Если на троне сидит наглый ворюга, то какие должны быть подданые????
Гость
2 августа 2023, 13:29
Гость
1 августа 2023, 15:40
Молодец,сам знаешь.Сажать надо слесарей и обходчиков,а чиновников за что?
Даааа аж 10 лет не имеет права,на должностных работе работать,,,, а через 10 лет опять будет работать,,,
Гость
1 августа 2023, 14:29
продажное сириус
Гость
2 августа 2023, 06:43
Сириус причём тут?Возьмите местных депутатов, на какой шиш строили и присваивали себе недвижимость?такие как чебуречная на бытие, да и много чего
Гость
1 августа 2023, 17:04
Смертная казнь ! Может остановить ! Пезпредел чиновников!
Гость
2 августа 2023, 15:39
Прям пеЗпредел?
Гость
2 августа 2023, 00:20
А за Фазатрон на Мамайке кто получил? Почему строят на Мамайке 14 этажные башни рядом с морем?????
Гость
3 августа 2023, 13:20
Эти башни, скоро будут маяками в море 🙊😂😂😂
Гость
2 августа 2023, 07:41
А Пахомов Толичка не знал и не ведал про это всё целых два срока своего мэрства -святой ! Вот и не получил ни одного срока наказания. У него ни чего нет,он голодранец,слабак !
Гость
6 августа 2023, 07:22
Пахомову Путин только медальки вешал за Олимпиаду,а вы его в тюрьму.?)))
Гость
2 августа 2023, 17:03
Не берег себя он совсем, все о народе думал. Наверняка депутан от едрисни, они там все такие.
Гость
2 августа 2023, 19:20
Не-а! Москва N1!
1 августа 2023, 14:53
Ничего себе!!! Также нужно пересажать всех предыдущих и нынешних чиновников сочинской мэрии. Они все в доле.
Гость
1 августа 2023, 16:13
Возьми любого начальника ГАСН и проверь их недвижимость , станет ясно брали квартирами и офисами, причем в Калининграде уже не первый после ухода с должности не работает, почему, а зачем, обеспечили себя и правнуков
Гость
1 августа 2023, 17:46
Ну да, а потом сносят жилье, видите ли не законно, а кто разрешение даёт, беспредел
Гость
1 августа 2023, 17:52
Ах какая новость. Не Поделили, вот и весь приговор
Гость
1 августа 2023, 19:05
Везде идут застройки на Блинова?почему разрешения не дают же
Гость
1 августа 2023, 19:42
Только смертная казнь остановит,и то не факт
Гость
1 августа 2023, 19:43
Пусть стоят всё равно в Чёрном море скоро будет
Гость
1 августа 2023, 19:48
А ещё можно им предложить альтернативу-идти на фронт и искупаться там вину. Там им точно мозги вправят быстро
Гость
1 августа 2023, 20:14
С кем то не поделился ,пожадничал. Обнаглели совсем. Ничего не боятся
Гость
1 августа 2023, 20:27
Одного наказали-на его месте будет двое,а то и трое
Гость
1 августа 2023, 20:34
Продвигал через судебные решения заключение договоров на земельные участки, а судьи- мальчики в коротеньких штанишках, прелестная совместная работа!
Гость
2 августа 2023, 00:36
Вице мэры значит хапали, а мэр нет и не в курсе?! Ну смех же!! А Пахомова когда под суд или кореша губернатора неприкасаемые?..
Гость
2 августа 2023, 01:32
А мэр белый и пушистый! Да без позволения этого уездного князем в городе мухи не спаривались
Гость
2 августа 2023, 03:30
Неплохо по ТРИ ЭПИЗОДА...по 60 млн за объект(ы) каждой фирмы. Как же стоимости жилья не расти и не разрушаться как домика поросят?
Гость
2 августа 2023, 06:40
А как наши бывшие и нынешние депутаты имеют недвижимость на миллионы?Разве так бывает?
Гость
2 августа 2023, 06:44
Пусть лучше Сириус рулит
Гость
2 августа 2023, 08:42
Ничего удивительного. Привыкли уже. То чиновник, то полицейский, то депутат. Что то ни одного токаря с завода нет. Рыба с головы гниёт. Даже не гниёт, а сгнила. От этой вони, задыхаемся .
Гость
2 августа 2023, 09:33
А ведь ничего нового.... Все всё знали, знают и будут знать... Кто делится, того не трогают...
Гость
2 августа 2023, 09:37
9
Гость
2 августа 2023, 10:25
Это вы ещё в Дагестане не были.
Гость
2 августа 2023, 10:30
Главное делиться с кем надо!
Гость
2 августа 2023, 11:33
Когда же до Новороссийска дойдёт Генпрокуратура
Гость
2 августа 2023, 11:34
Суды,Уже знают что никто из них столько сидеть небудет.поэтому 10 лет нет допуска к кормушке.
Гость
2 августа 2023, 12:43
Очень не порядочный человек был Юрин, в его время работы мы обивали пороги администрации, писали кучу обращений. Но они кроме обещаний ничем нам не помогали, а наоборот даже
Гость
2 августа 2023, 14:58
Сочи самый коррумпированный город Потом идёт владик Хабаровск и москва
Гость
2 августа 2023, 17:07
А на вид такой честный, неподкупный.
Гость
2 августа 2023, 18:01
Поразительно, все фигуранты члены Единой России
Гость
2 августа 2023, 18:11
Таки с кем то не поделился. Не по пацанки это. Вот и сел.
Гость
2 августа 2023, 18:56
С кем то неподелились!!!!! Воровали,воруют и будут улучшать свою жизнь. Самое обидное это то что кто у власти те и жируют и большая часть чиновников живут безнаказанно!!! Вот и делайте выводы.
Гость
2 августа 2023, 20:41
В Новороссийске бы проверили деятельность Дьяченко, бывшего мэра. Уж столько ляпов в градостроительстве, на мой крестьянский взгляд.
Гость
2 августа 2023, 20:40
Так стройки как были раньше, так они до сих пор и идут. Куда столько 🤔. Друг около друга комплексы стоят. Расстояния даже нету, с видом в окно соседей. Животных с леса выгнали уже, там высотками все заполонили и продолжают строить. Гонят вообще 👉😐
Гость
2 августа 2023, 21:54
А почему не проверить и настоящего мэра, да и всех мэров и губернаторов России?
Гость
3 августа 2023, 04:18
Не поделились ))!
Гость
3 августа 2023, 09:58
А за судебные решения кто из судей ответил?
Гость
3 августа 2023, 13:22
Неужели не боятся люди покупать, себе погибель за десятки миллионов, вода сделает свое дело, со временем,...... Вода, камни точит
Гость
3 августа 2023, 20:14
А нынешнего когда посадят? что Похомов сдерживал этот на каждом углу разрешает магазины дома видно крыша у него хорошая.
Гость
4 августа 2023, 00:09
почему только его имечко худым стало, бедненький, один за всех, а говорят что мы не терпимы ну к этим , которые ориентиры потеряли , а там все, неужто не знали , тогда зачем они там
Гость
4 августа 2023, 08:14
Проблема страны не в том, что много бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся...
Гость
4 августа 2023, 10:34
Вот это размах тоожества " мэров "
Гость
4 августа 2023, 12:12
А точно посадили? Или сделали видимость для людей, что посадили? Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
4 августа 2023, 13:53
Не поделился с вышестоящими......
Гость