перейти к публикации
8 комментариев к публикации

И бюст императрицы с иконами. Эксклюзивные кадры обыска квартиры жены экс-мэра Сочи — изъяли кучу денег и драгоценностей

Гость
5 часов
Ну где вы все "друзья, кенты и его личные обожатели"? Что расскажите про кучу пачек денег на столе при обыске? Вы столько же дома храните? "На черный день"? И то это наверняка крупица в море! Но то ли ещё будет! Публикация про Москалеву уже появилась, про зятька, про 2 ярда! Ждём-с товарищи продолжения, ну а про Алёшу......"пацан к успеху шёл...."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Скоро один тут обьявится и начнёт за всех жителей города коменты строчить. Сам пишит и сам отвечает ))) И то, сам он залётный любитель кубаноидов,самокатов , да всяких приезжих дебоширов прикрывает. Начнёт на писать что в Сочи все лентяи, пьянь,чернь,лапки у них, пушкин, какой то виноводочный , лавки и много много .... Ну больной он ! Простим !
Гость
4 часа
Янина Копайгородская в первом квартале этого года приобрела в единоличное пользование отель " Оболенский" в Санкт- Петербурге стоимостью около полумиллиарда рублей и ресторан французской кухни , расположенный в этом отеле. Не знаю, стоит ли поздравлять ...
Гость
2 часа
Если не пригласят на открытие , тогда не будем поздравлять...
Гость
5 часов
Чтоб я так жил
Гость
2 часа
Жить можно ! Но не так и не так закачивать....
Гость
5 часов
Дали так дали, только тормоза отказали....
Гость
1 час
А мы ещё обращения ему писали,чтоб помог с отменой сносов домов,разрешение на строительство которых давала администрация!!! На что только надеялись!? Ему не до простых граждан, которых выбрасывают на улицу, снося дома,плодя бомжей. А люди отдали за квартиры последние деньги!!!! Вот,пусть и погашают потери граждан за счёт его имущества и имущества его ,,подельников,,!!!!!