перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А чего добился ты? Бывший мэр Сочи Алексей Копайгородский отмечает 40-летие в камере «Московского централа»

26 марта 2025, 11:24
26 марта, 13:07
Такому огромному и хлебосольному краю необходим ЧЕЛОВЕК СТРОГИЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Любящий КРАЙ КРАСИВЫЙ И БОГАТЫЙ.
26 марта, 13:07
Жаль людей, которые ВЕРЯТ.
Гость
26 марта, 15:25
Толи еще будет в Сочи там раз в два года идут чистки администрации и судей и ничего не меняется!
Гость
27 марта, 12:26
Почему не меняется , а мэры, а их окружение? Ведь окружение играет огромную роль, чаще всего оно бессменно!! Вот где не хотят разобраться! А там как раз все свои в доску, их трогать нельзя , с Москвой дружат!
Гость
26 марта, 17:54
Чего человеку не хватало? Жадность фраера губит! Старо, как мир!
Гость
26 марта, 12:27
Реально головокружительная карьера, нечего было разводится с женой, чьи родственники дали ему все, в том числе и карьеру.
Гость
26 марта, 12:40
Вот така любовь у Алеши случилась.
Гость
26 марта, 12:15
Мощно он прослужил в ВС!
Гость
26 марта, 14:26
Пора всех воров проверить и посадить в тюрьму.Бардак не только кто стоит у власти.
28 марта, 01:44
А может надо повыше спросить-у Кондратьева,который его прислал в город,не думаю,что он был не в курсе дел своего "назначенца"?
Гость
28 марта, 23:28
Можно сказать что кондрат был в деле! И судя по его молчанию, возможно и помог закрыть и отмазаться.
Гость
27 марта, 00:11
Если пять лет в Сочи , это он с 34 лет здесь командовал? Чей сыночек?
Гость
26 марта, 17:53
Что за дур... вопрос, чего добился ты! Вы что в пример его ставите? Все прекрасно знают кто его двигал и награждал! Очень много людей которые на самом деле сами и без толкача много добились и семьянин и не сидельцы. А если вы думаете что когда по телевизору показывают и в газетах пишут и это значимость какая то. То вы ошибаетесь, это относится просто к работе конкретного человека и ничего более.
Гость
26 марта, 19:10
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
27 марта, 23:52
Это юмор, ничего более
Гость
28 марта, 07:12
Схема отьема денег у населения через " самострои" заслуживает отдельного юридического расследования. Сколько оставил бездомных семей на улице! И еще насмехался, когда ему приводили примеры о детях и участниках СВО, которых он оставил без крыши над головой.
Гость
26 марта, 19:15
Капай думал , что он недосягаем.
Гость
26 марта, 21:54
Индюк тоже думал,да в суп попал...
Гость
26 марта, 12:46
Кто бы что не говорил, а он все равно вошёл в историю Сочи. У любого мэра и политика есть и хорошие и плохие стороны
Гость
26 марта, 13:48
Тогда уж не вошёл, а вляпался.
Гость
26 марта, 16:19
Чем вошел в историю? Арками?
Гость
26 марта, 17:25
Гость
26 марта, 16:19
Чем вошел в историю? Арками?
Сколько парков открыл
Гость
27 марта, 17:41
А что ж его благодетель не помогает...кому то дорогу перешел...ворюги воруют миллиардами...а ему вменяют 34 млн...смех да и только!!!
Гость
27 марта, 12:40
Место надо для другой компании, как мне сказали , может и правда?
Гость
30 марта, 16:45
Верните Пахомова ! Он порядочный и честный !
Гость
30 марта, 16:44
Кубанские руководители - самые лучшие для Сочи
Гость
30 марта, 16:46
Ванечку Савина из Хостинской администрации в мэры Сочи !
Гость
27 марта, 12:19
Да, мы ему верили ,
Гость
27 марта, 18:03
))) продолжайте )))