перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А чего добился ты? Бывший мэр Сочи Алексей Копайгородский отмечает 40-летие в камере «Московского централа»

26 марта 2025, 11:24
Гость
Гость
30 марта 2025, 16:46
Ванечку Савина из Хостинской администрации в мэры Сочи !
Гость
30 марта 2025, 16:45
Верните Пахомова ! Он порядочный и честный !
Гость
30 марта 2025, 16:44
Кубанские руководители - самые лучшие для Сочи
Гость
28 марта 2025, 07:12
Схема отьема денег у населения через " самострои" заслуживает отдельного юридического расследования. Сколько оставил бездомных семей на улице! И еще насмехался, когда ему приводили примеры о детях и участниках СВО, которых он оставил без крыши над головой.
280871231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 01:44
А может надо повыше спросить-у Кондратьева,который его прислал в город,не думаю,что он был не в курсе дел своего "назначенца"?
Гость
28 марта 2025, 23:28
Можно сказать что кондрат был в деле! И судя по его молчанию, возможно и помог закрыть и отмазаться.
Гость
27 марта 2025, 17:41
А что ж его благодетель не помогает...кому то дорогу перешел...ворюги воруют миллиардами...а ему вменяют 34 млн...смех да и только!!!
Гость
27 марта 2025, 12:40
Место надо для другой компании, как мне сказали , может и правда?
Гость
27 марта 2025, 12:19
Да, мы ему верили ,
Гость
27 марта 2025, 18:03
))) продолжайте )))
Гость
27 марта 2025, 00:11
Если пять лет в Сочи , это он с 34 лет здесь командовал? Чей сыночек?
Гость
26 марта 2025, 19:15
Капай думал , что он недосягаем.
Гость
26 марта 2025, 21:54
Индюк тоже думал,да в суп попал...
Гость
26 марта 2025, 17:54
Чего человеку не хватало? Жадность фраера губит! Старо, как мир!
Гость
26 марта 2025, 17:53
Что за дур... вопрос, чего добился ты! Вы что в пример его ставите? Все прекрасно знают кто его двигал и награждал! Очень много людей которые на самом деле сами и без толкача много добились и семьянин и не сидельцы. А если вы думаете что когда по телевизору показывают и в газетах пишут и это значимость какая то. То вы ошибаетесь, это относится просто к работе конкретного человека и ничего более.
Гость
26 марта 2025, 19:10
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
27 марта 2025, 23:52
Это юмор, ничего более
Гость
26 марта 2025, 15:25
Толи еще будет в Сочи там раз в два года идут чистки администрации и судей и ничего не меняется!
Гость
27 марта 2025, 12:26
Почему не меняется , а мэры, а их окружение? Ведь окружение играет огромную роль, чаще всего оно бессменно!! Вот где не хотят разобраться! А там как раз все свои в доску, их трогать нельзя , с Москвой дружат!
Гость
26 марта 2025, 14:26
Пора всех воров проверить и посадить в тюрьму.Бардак не только кто стоит у власти.
galinagoldina58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 13:07
Жаль людей, которые ВЕРЯТ.
galinagoldina58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 13:07
Такому огромному и хлебосольному краю необходим ЧЕЛОВЕК СТРОГИЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Любящий КРАЙ КРАСИВЫЙ И БОГАТЫЙ.
Гость
26 марта 2025, 12:46
Кто бы что не говорил, а он все равно вошёл в историю Сочи. У любого мэра и политика есть и хорошие и плохие стороны
Гость
26 марта 2025, 13:48
Тогда уж не вошёл, а вляпался.
Гость
26 марта 2025, 16:19
Чем вошел в историю? Арками?
Гость
26 марта 2025, 17:25
Гость
26 марта 2025, 16:19
Чем вошел в историю? Арками?
Сколько парков открыл
Гость
26 марта 2025, 12:27
Реально головокружительная карьера, нечего было разводится с женой, чьи родственники дали ему все, в том числе и карьеру.
Гость
26 марта 2025, 12:40
Вот така любовь у Алеши случилась.
Гость
26 марта 2025, 12:15
Мощно он прослужил в ВС!
Гость