перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бывший первый вице-мэр Сочи Денис Юрковский задержан в Краснодарском крае

21 мая 2026, 16:59
Гость
Гость
22 мая, 07:22
Выйди в поле брось палку,в коррупционеров попадешь.
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 20:05
Бросать палки в коррупционеров, да ещё в поле, как-то не скрепно.
Гость
28 мая, 07:43
Или в неплатящего налоги. В тебя например
Гость
28 мая, 08:36
Гость
28 мая, 07:43
Или в неплатящего налоги. В тебя например
Повонял ты тут опять и день удался . Ты что заболел, пропускаешь плюсики ставить себе?
Гость
22 мая, 07:25
Живём в краснодарском крае.... Так рады, что гребут под стражу всех чиновников...., ура. .... Заживем( !!!??).... Хорошо.
Гость
22 мая, 13:53
Свято место пустым не бывает ...
Гость
28 мая, 07:36
Дуракам для радости немного надо
Гость
22 мая, 10:59
Любого чинушу в администрации взять - у всех рыльца в пушку. Посмотрите, как в Сочи зелёные горы превращаются в горы из домов! Это просто какой-то ужас! Вы что творите с уникальной природой?
Гость
22 мая, 13:36
натворят и скорей отчитываются выше о проделанной работе....рыба гниет с головы
Гость
28 мая, 07:36
По себе не суди
Гость
21 мая, 18:19
Раньше сядешь, раньше выйдешь - истина!
Гость
21 мая, 17:59
Что за напасть в городе?
Гость
21 мая, 19:10
Завезли на олимпиаду вместе с клопами и жуками.
Гость
28 мая, 07:37
Бабуины
Гость
21 мая, 19:49
Он же не 1 работал.Это целая бригада
Гость
21 мая, 23:51
Это отягчающее обстоятельство 😉
Гость
22 мая, 10:20
Знал я данного карьериста ещё когда он работал в центральном районе Сочи. Спесь, наглость, настоящий Мажор. Я тогда ещё жене сказал - посадят. В коллективе его недолюбливали, сразу стал тянуть одеяло на себя.
Гость
22 мая, 10:25
Муж племянницы Пахома
Гость
22 мая, 16:13
Сынок богатых родителей, в 25 уже был на руководящей должности в нашей админке, ни дня не работал на линейной ))) Целыми днями раскладывал пасьянс, руководить вообще был не в состоянии )))
Гость
28 мая, 07:42
Дружок евойный?
Гость
22 мая, 09:24
Краснодарский край опасное место для чиновников.
Гость
21 мая, 18:35
Вместо леса в Заповеднике, каменные Джунгли поставили, ни чего святого нет, чему мать вас учила в детстве?
Гость
22 мая, 10:36
Денежки нужны , расходы большие , режут свинок повсеместно
Гость
22 мая, 13:34
Как поставили чиновником- лицо интеллектом не отсвечивает, как проходят назначения,!? За. Денюжку...?
Гость
22 мая, 12:41
Может место проклятое?
Гость
23 мая, 08:58
В Китае чиновникам коррупционерам отрубают руки.
Гость
28 мая, 07:34
Мечтай дальше, бабуин
Гость
26 мая, 05:44
А что говорит губернатор Кондратьев?
Гость
26 мая, 11:51
Тихо молится и в окно поглядывает
Гость
28 мая, 14:16
Кондрат доложил в Кремле что он увеличил ВВП края за счёт продажи сельхоз и заповедных земель под строительство отелей и апартаментов на черноморских берегах .
Гость
22 мая, 16:32
Всех чиновников сочи загрузить на баркас вывести в море и затопить. И так ежегодно. Это сочинский менталитет. Она неистребима. Там даже судов нет.
Гость
22 мая, 16:34
Это уже не сочинский ,а кубанский рулит всем !
Гость
22 мая, 18:45
Гость
22 мая, 16:34
Это уже не сочинский ,а кубанский рулит всем !
Сто процентов так ! Сочинского менталитета уже нет, они тихо занимаются своим делом , а понаехи рулят, продают,цены ставят и оплаты вводят.
Гость
28 мая, 07:35
Иди работай, трутень
Гость
21 мая, 19:27
Юрковский - нормальный парень, кстати.
Гость
21 мая, 20:08
Мало брал ?
Гость
23 мая, 09:41
Ты и про Копайгородского так говорил
Гость