Культура На выставку «Поезд Победы» в Сириусе не пустят без QR-кодов

На выставку «Поезд Победы» в Сириусе не пустят без QR-кодов

На курорте передвижная экспозиция будет работать с 9 по 11 декабря

Два дня «Поезд Победы» будет стоять на вокзале «Олимпийский парк» в Сириусе

Передвижная выставка, посвященная Великой Отечественной войне, путешествует по России на специальном железнодорожном составе.

9 декабря поезд прибудет на вокзал «Олимпийский парк» в Сириусе, ознакомиться с выставкой можно до 11 декабря, об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи. Для того чтобы попасть на выставку, нужно начиная с 7 декабря зарегистрироваться на сайте проекта https://поездпобеды.рф/. У посетителей должны быть QR-коды или отрицательные результаты ПРЦ-тестов на коронавирус.

После успешного прохождения регистрации на электронную почту будет направлен бесплатный пригласительный билет.

«Поезд Победы» — это первая в мире иммерсивная (обеспечивающая максимальный эффект присутствия) инсталляция, размещенная в движущемся поезде. В ее основе — история о Великой Отечественной войне, рассказанная от лица ветерана-железнодорожника. Экспозиция была создана в 2020 году в рамках Года Памяти и Славы. Для создания экспозиции задействованы более 50 видеопроекторов, 18 видеостен, более 140 различных мультимедийных поверхностей.

«Поезд Победы» побывал уже в 70 городах России, и в Сочи состав завершит патриотический проект, связанный с Годом науки и технологий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем