Экология Волонтеры Сочинского географического общества отправилась в Анапу, чтобы принять участие в ликвидации экологической катастрофы

Волонтеры Сочинского географического общества отправилась в Анапу, чтобы принять участие в ликвидации экологической катастрофы

Сочинцы собрали 200 тысяч рублей для спасения птиц

Первая группа сочинских волонтеров отправилась в Анапу  | Источник: sochigeograf / T.meПервая группа сочинских волонтеров отправилась в Анапу  | Источник: sochigeograf / T.me

Первая группа сочинских волонтеров отправилась в Анапу

Источник:

sochigeograf / T.me

Первая группа волонтеров Сочинского географического общества выехала в Анапу для оказания помощи в ликвидации последствий экологической катастрофы, об этом сообщает телеграм-канал «Сочинский географ». С собой они везут респираторы и маски, средства для очистки птиц от мазута, лекарства для оказания им ветеринарной помощи, пеленки и коробки для дальнейшей передержки спасенных птиц. В команде орнитолог, руководитель центра защиты птиц Александр Дворецкий.

— Многие сочинцы и жители других городов откликнулись на призыв о помощи и перечислили на спецсчет более 200 000 рублей, — рассказали в СГО.

В ближайшие дни в Анапский район направится следующая группа волонтеров. Нуждающихся в серьезной помощи птиц будут перевозить в Сочи. Для сбора на спасение птиц открыт спецсчет, привязанный к телефону +7 966 777-33-11 (Александр Владимирович З.), с пометкой «Спасение птиц в Анапе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления