перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутат Затулин потребовал установить ответственность за уничтожение субтропиков в Сочи

18 ноября 2025, 11:20
Гость
Гость
22 ноября 2025, 11:21
Тополя высадить
Гость
25 ноября 2025, 18:09
Любимые твои деревья с хуторов ? Забыть не можешь ни как? У себя в горшке посади , это не дерево , это мусор и к тому же хрупкий.
Гость
20 ноября 2025, 22:44
Чё понимает этот ботаник. Надо не спасать эту узкую полосу субтропиков, а расширять ее во все стороны, до Карского моря, до Тихого океана.
Гость
19 ноября 2025, 10:21
В родном Адлере загублены почти все пальмы по улице Ленина. Жалко смотреть на это кладбище пальм
Гость
19 ноября 2025, 07:01
Ну давно пора. Кроме селекции новых сортов чая и цитрусовых, обсуждения турпотоков и чаепития нужно оказывается и работать на благо природы.
Гость
18 ноября 2025, 21:14
Всё потому, что городом управляют пришлые и меняются как перчатки, им наплевать на Сочи, это не их город, их волнует только собственный карман! Кстати, в Лазаревском был ВИЗР (Всесоюзный институт защиты растений), что с ним?
Гость
19 ноября 2025, 07:03
Зачем знать что с ними? Надо спрашивать с тех, кто есть сейчас.
Гость
18 ноября 2025, 20:16
У кого он требует?
Гость
18 ноября 2025, 19:34
О,как!Очень неожиданно это от Затулина слышать.Оказывается, что он кроме перманентной защиты мигрантов иногда может делать что-то реально нужное.
Гость
18 ноября 2025, 20:17
Он же мамайский, всё знает....
Гость
18 ноября 2025, 18:24
Спросить бы надо с тех лиц, которые инициировали закупки насаждений за границей. Подозреваем, что не бескорыстно. В Сочи был Зеленстрой, который занимался озеленением города много лет очень успешно. Власти его ликвидировали. А теперь плачевный результат, город теряет свой уникальный облик. И никто за это не отвечает. Загубили самшит, каштан, пальмы и многое другое, что произрастало только у нас, чем люди не переставали любоваться и восхищаться.
Гость
18 ноября 2025, 13:06
Где деньги на пальмы и самшиты,лебовски?
Гость
18 ноября 2025, 12:16
Сейчас и не вспомнят кто и как. " тут помню ,а тут не помню "
Гость
18 ноября 2025, 12:09
Опомнились. Лет 10 назад надо было .
Гость