Экономика КВН-щики из Саратова погибли, не доехав до фестиваля «КИВИН-2013»

КВН-щики из Саратова погибли, не доехав до фестиваля «КИВИН-2013»

kp.ru

КВН-щиков, погибших в ДТП в Пензенской области, ждали на международном фестивале в Сочи

Сегодня, 9 декабря, в Иссинском районе Пензенской области, на 378-ом километре дороги Нижний Новгород –Саратов произошло серьезное ДТП. Столкнулись 9-местный микроавтобус «Хёндай» и грузовой автомобиль «МАН». В микроавтобусе, кроме водителя, находились игроки команды КВН «Саратов», которые в воскресенье, 8 декабря, играли в финале «Межрегиональной лиги Плюс» в Нижнем Новгороде . Об этом «Комсомольской правде» сообщил капитан команды Кирилл Лопаткин.

По информации ГУ МВД по Пензенской области, сообщение об аварии поступило в дежурную часть полиции в 9:25. Водитель микроавтобуса, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком. В результате ДТП погибли три человека, в числе которых 45-летний водитель микроавтобуса, а также 22-летний Виктор Шатобин и 21-летний Максим Богатырев – члены команды «Саратов».

Пять пассажиров микроавтобуса, также пострадавших во время аварии, доставлены в больницу города Рузаевки республики Мордовия. Данные об их состоянии уточняются.

2 декабря команда, в которой играли погибшие ребята, стала чемпионом областной лиги КВН и получила приглашение от президента Международного Союза КВН Александра Маслякова принять участие в Фестивале «КИВИН-2013» в Сочи.

На официальном сайте КВН уже появилась информация о гибели КВН-щиков со словами соболезнования близким и друзьям погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем