перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сочи по иску Генпрокуратуры хотят снести крупное предприятие пищевой промышленности

Гость
25 июля 2023, 12:32
Алко-профи? Поди детским питанием торгуют и кефиром. Социально значимое производство во всей красе :)
Гость
25 июля 2023, 13:24
У них хлеб очень вкусный и полуфабрикаты, я всегда покупаю.
Гость
25 июля 2023, 13:27
Какая разница, чем торгуют. Мы там работаем и получаем хорошо, и что с нами будет, если заберут землю?
Гость
26 июля 2023, 08:25
Гость
26 июля 2023, 08:25
Какая разница, чем торгуют. Мы там работаем и получаем хорошо, и что с нами будет, если заберут землю?
Снести и точка. Если незаконно. Дома же сносят, людей на улицу выкидывают, а вы чем лучше????
Гость
25 июля 2023, 20:06
А что такого необходимого для жителей и гостей Сочи производит Алко-профи? Хлеб выпекают до полуготовности и выпечку, а потом Хлеб да Хмель доводит до готовности и продаёт. На счёт другого производства не знаю. А вот оптовая торговля алкоголем у ме6я вызывает сомнения. На праздник к столу несколько раз брала у них "Элитный" алкоголь, то без дозатора, то со странным привкусом. У меня сомнения торгуют ли они оригиналами? Считаю, что государство должно контролировать рынок алкоголя. Оставить Алко-Профи производство, а по алкоголю пристально контролировать. Как только они лишатся алкоголя им и производство будет неинтересно.
Гость
26 июля 2023, 08:39
Не только хлеб, они всю продукцию для хлеб да хмеля делают в цехах
Гость
26 июля 2023, 10:14
Причём здесь регулирование алкогольного рынка ? Вопрос касается совершенно не этого ! И с чего вы взяли , что лишись они алкоголя , производство им будет не интересно ? Откуда вам знать про планы и внутренние бизнес-процессы компании ? Вопрос в том , что большое количество людей и их семьи могут лишиться работы и стабильного заработка.
Гость
25 июля 2023, 14:57
В Сочи итак нет предприятий, последние гробят. Ужас то какой, прокуратура должна наоборот права отстаивать людей.
Гость
25 июля 2023, 16:38
Сейчас Генпрокуратура арестовала 150 тыс участков в собственности и по суду изымает их. Сносит дома на этих участках. Так как они граничат с нацпарком. Но почему-то не возбуждает дело, что нацпарку выделили на постановку на кадастровый учет 1,5 миллиарда рублей. Он до сих пор не стоит на уточненном кадастре. Но участки забирают. Экспертизы граждан, не зависимые, не принимают во внимание ни в одном суде. Беспрел полный. Я считаю, что такое поведение представителей государственного органа страны - это ПОДРЫВ ВЛАСТИ И ДОВЕРИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Гость
25 июля 2023, 16:33
Представители Генпрокуратуры допустили 40!!! нарушений Закон РФ в суде первой инстанции по Адлерчаю. 40!!! 24.08.2022 г. Все доказательства можем предоставить. Что можно тогда требовать от граждан РФ, если сами представители Закона России допускают нарушение его??? Считаю, что такое поведение представителей ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА СТРАНЫ - ЭТО ПОДРЫВ ВЛАСТИ И ДОВЕРИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Гость
26 июля 2023, 15:14
Генпрокуратура в чьих интересах все изымает, будто работает на врагов народа
Гость
26 июля 2023, 15:38
Странно, очень странно пару лет назад наш самый гуманный ЦРС выставил (снял с регистрационного учёта) меня и детей из квартиры в которой была 15 лет зарегистрирована. И кому только я не писала, в т.ч. и Затулину, все чиновники в один голос: никто не может вмешиваться в решение суда, даже на конституцию ссылались. А на деле получается всё можно! Интересно как надо было просить))))
Гость
26 июля 2023, 16:46
И теперь как, где живете с детьми?
Гость
25 июля 2023, 21:36
С трибуны все чиновники за развитие бизнеса. А на деле, дышать ему не дают! Лицемеры! Генпрокуратура отстаивает всё, только не простых людей и их проблемы.
Гость
25 июля 2023, 22:59
В Сочи кроме предприятий останутся только темные ночи .,да толпы туристов,,им нужен барыш с продажи домов и коттеджей и помещений,а местные как прислуга при господах .
Гость
26 июля 2023, 08:37
У меня там знакомых много работает в цеху кулинарном. Там у них человек 500 наверное. Цеха разные, торты, хлеб пекут. Алко-профи называются, потому что раньше алкоголем торговали, название осталось. Ещё магазин на базе
Гость
26 июля 2023, 10:16
Давно знаю продукцию Алко-профи.Многие розничные магазины оптом закупают продукцию Алко-профи. Хлеб и другая выпечка замечательная, всегда свежая, высокого качества. Пиво Сочинский стандарт лучше давно известных импортных брендов ,при этом цены в два раза меньше. А сколько налогов -акциза платит предприятие, кто-то об этом вспомил? Ведь в Сочи не так много предприятий производителей! А рабочие места? Про людей кто-то думает?
Гость
26 июля 2023, 16:18
В Сочи всё делается в интересах застройщиков. Прокуратура покупается! Кто платит, тому и ..Всё просто. Очередной застройщик присмотрел место для высотки.. вертолет там кружит каждый день. Место с видом.. А ещё говорят, что остановлено строительство.. Очень плотная застройка в Дагомысе!!! Алко-профи -- хорошее предприятие и очень вкусные и качественные продукты производит. Таких мало. Беспредел администрации и прокуратуры!!! PS. В Сочи отобрать земли под очередное строительство ЖК просто на раз два, а вот под скверы для жителей, и Дагомыса в том числе, ни у кого ещё не отобрали.. Ни один жк комплекс...зачем? Сидите люди дома!
Гость
27 июля 2023, 02:15
Это магазин золотая нива и хлеб да хмель. Очень качественная и вкусная еда, хлебобулочные и ещё всякое
Гость
28 июля 2023, 17:54
Закон суров, но это закон!
Гость
28 июля 2023, 18:08
А в Сочи вообще нет законности, бизнес работает, люди заняты, а насколько правомерно он этим занимается волнует только надзорное ведомство. Уважаемый депутат ГД должен в первую очередь должен озаботиться законностью деятельности, а не заниматься популизмом!
Гость
29 июля 2023, 06:16
Это только начало....
Гость
5 августа 2023, 15:34
Есть решение суда, которое должны исполнять все - от Президента до рядового гражданина! Что опять кому-то проплатили?
Гость
7 сентября 2023, 19:30
Очень занятная тенденция - генпрокуратура подаёт иски в суд (причём частенько без соблюдения законодательства), а суд все эти иски удовлетворяет... Пора бы следственному комитету заняться вплотную и генпрокуратурой Сочи и сочинскими судьями...