Развлечения Город Главная проблема конструктора Lego решена

Главная проблема конструктора Lego решена

Датская компания Lego, известная своими конструкторами для детей, порадовала поклонников новым изобретением. Совместно с французской фирмой Brand Station были выпущены специальные тапочки, в которых не больно наступать на рассыпанные по полу детали игрушки. Впрочем, уникальной домашней обуви хватит не всем, сообщают Вести.ру.

Продукт эксклюзивный и выпущен ограниченным количеством. Получить в подарок чудесные тапочки, предохраняющие ногу от контакта с острыми деталями конструктора, смогут всего 1,5 тысячи человек, зарегистрированных на французском сайте Lego. Впрочем, судя по тому, какой резонанс вызвала новость о тапочках в соцсетях, вполне возможно, кто-нибудь запустит аналогичную продукцию в серийное производство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления