Зима Развлечения Лазарев, Хабиб, Лепс и Линда. Горнолыжные курорты Сочи рассказали о новогодней программе

Лазарев, Хабиб, Лепс и Линда. Горнолыжные курорты Сочи рассказали о новогодней программе

Резиденции Деда Мороза и Снегурочки уже открыты

Пока на «Розе Хутор» без снега. Может, на Новый год выпадет?

На горнолыжных курортах начались новогодние каникулы, хоть и пока без снега, они готовы по полной развлечь своих гостей. Как мы сообщали, пока для катания открыта только одна трасса на «Красной Поляне», курорт вынужден ограничивать продажу ски-пассов. Но к новогодней ночи в горах ожидают обильные снегопады.

На «Розе Хутор» Дед Мороз и Снегурочка открыли свою резиденцию на террасе отеля Radisson, ее можно посетить уже сейчас.

31 декабря на курорте праздничная программа начнется в 10:00 с различных игровых активностей. Все желающие смогут сразиться в «Кнопочном бое», прогуляться по «Лабиринту Аватара», сыграть в городки с валенками или в дженгу.

С 14:00 до 16:00 будет проходить квест «Путешествие в Рождество» в сопровождении DJ-сета. А после на площади у ратуши гостей ждут танцевальная программа, детский спектакль «Щелкунчик», а также демонстрация новых серий мультфильма «Ну, погоди!», в которых заняты маскоты курорта Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

В 23:55 на большом экране у ратуши будет транслироваться поздравление президента России Владимира Путина, а после этого начнется шоу холодного сценического огня и дискотека.

С 29 декабря по 3 января в Горной Олимпийской деревне в ресторане «Берлога» будет проходить гастрономический фестиваль. В рамках фестиваля состоятся бесплатные дегустации и викторины с призами. За музыкальное сопровождение мероприятия отвечают диджеи и музыканты.

В концертном зале «Роза Холл» покажут мюзиклы «Красавица и Чудовище» и «Призрак оперы». А также выступят известные певцы. 30 декабря состоится концерт Сергея Лазарева, 3 января — Хабиба, в этот же день — шоу «Однажды в России», а 4 января — выступление Григория Лепса.

На курорте «Красная Поляна» с сегодняшнего дня начинается новогодняя программа, каждый день с 12:00 до 17:00 Дед Мороз со Снегурочкой ждут всех в своей резиденции.

С 17:00 на главной сцене в парке «Времена года» пройдет интерактивная шоу-программа. В 18:30 начало сказочного парада на центральном променаде, а с 18:50 до 21:00 на главной сцене гостей будет ждать ведущий с кавер-группой и музыкальным шоу трубачей.

ГК «Газпром» объявила о фестивале елок, который будет проходить с 1 по 15 января, огоньки на всех елках зажгут 1 января. В программе: конкурсы для всей семьи, подарки от курорта, массовый флешмоб с бенгальскими огнями. Начало в 15:30 на набережной реки Мзымта, между «Альпикой» и «Лаурой».

6 января в 15:00 состоится концерт музыки из культового фэнтези «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра HighTime. Прозвучат саундтреки из фильмов «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Тайная комната» и других.

7 января состоится конкурс «Королева музыки 2023 года», впервые 10 звездных участниц будут соревноваться за титул «Королева музыки — 2023».

В новогодние праздники пройдет серия концертов в «Галактике».

6 января в «Галактике» в 18:00 состоится концерт «Людовико Эйнауди. Лучшее», где прозвучат шедевры всемирно известного итальянского композитора в исполнении оркестра HighTime.

7 января в 19:00 концерт Линды в «Галактике», певица исполнит все свои хиты и презентует новый альбом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем