SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Эксперты раскрыли секрет, как можно бюджетно отдохнуть в горах Сочи

Эксперты раскрыли секрет, как можно бюджетно отдохнуть в горах Сочи

Туроператоры называют апрель месяцем скидок

Сейчас на отдыхе в Красной Поляне можно существенно сэкономить

Туроператоры говорят, что сейчас самое время бюджетно отдохнуть в горах Сочи и еще успеть покататься. Горнолыжный сезон еще не закрылся, но уже есть существенные скидки на ски-пасы и на проживание в отелях. Поездка в Сочи в апреле обойдется в десять раз дешевле, чем в январе. Портал TourDom сообщает, что в начале января стоимость восьми ночей в Azimut Hotel Freestyle Rosa Khutor начиналась от 200 тысяч рублей на двоих, сейчас цены кардинально изменились, номер там можно забронировать на четверо суток в апреле за 25 тысяч рублей. Сейчас можно легко найти хороший отель по цене 1200 рублей за ночь.

С сегодняшнего дня меняется расписание горнолыжного курорта «Роза Хутор». В этом сезоне уже не будет раннего катания. Завершил работу и «Роза Стадион», закрыты парковки, кассы и трассы с отметки 1350. Закрыты канатные дороги «Стрела», «Беседа», «Экстрим», «Волчья скала», «Дриада», «Тундра», «Дафна», «Вероника». Дорога «Квартет» работает в резервном режиме, включается только в случае необходимости. Но на высоте 2000 метров кататься можно будет до конца апреля, сообщали в пресс-службе «Роза Хутор». Сейчас в горах можно снять недорогие апартаменты, более 50% из них сейчас свободны.

К майским праздникам цена на проживание в Красной Поляне вырастет. Эксперты считает что минимальная цена за апартаменты тогда поднимется до 3 тысяч рублей в сутки с человека, в отелях с завтраками и бассейном — от 5500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем