Развлечения Пока кумир 90-х Сергей Жуков в Сочи снимал фильм, заодно записал новую песню о Черном море

Пока кумир 90-х Сергей Жуков в Сочи снимал фильм, заодно записал новую песню о Черном море

Она вышла на следующий день после его 47-летия

Сергей Жуков в Сочи отметил свое 47-летие | Источник: Сергей Жуков и «Руки Вверх» / t.meСергей Жуков в Сочи отметил свое 47-летие | Источник: Сергей Жуков и «Руки Вверх» / t.me
Сергей Жуков в Сочи отметил свое 47-летие
Источник:
Сергей Жуков и «Руки Вверх» / t.me

На следующий день после 47-летия Сергея Жукова, то есть сегодня — 23 мая, группа «Руки Вверх» выпустила сингл «Черное море». Авторами новой песни стали Александр Титов и Кирилл Лазаренко, об этом сообщил сам певец в своем телеграм-канале.

Сергей Жуков в восторге от Сочи
Источник:
Сергей Жуков и «Руки Вверх» / t.me

Сергей также рассказал, что в Сочи он в качестве генерального продюсера снимает музыкальную драму для СТС «Плакса». Сочи выступает в качестве декораций города, который в фильме называется Новоморск. Съемки велись в «Сочи-парке», в пансионате Южное взморье, на пляже Красный штурм, в старых двориках в центре Сочи. В фильме снимается Ирина Розанова, Агата Муцениеце, Ваня Дмитриенко, Роман Маякин, дочь Сергея — Ника Жукова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем