Развлечения Основные пляжи Сочи откроют к 1 мая

Основные пляжи Сочи откроют к 1 мая

Мэр курорта прогулялся по Приморской набережной и захотел ее озеленить

На набережной хотят открыть виды

Глава Сочи Алексей Копайгородский утром 14 апреля осмотрел пляжи в центре города: от Цирка по Приморской набережной до Южного мола. Это более двух километров дорожек, по которым часто гуляют туристы и местные жители, в том числе семьи с детьми. Мэр отметил, что здесь нужно добавить больше зелени и максимально открыть вид на море.

— Обновим парапет и архитектурные элементы, также приведем в порядок лестничные спуски, ведущие к набережной. Проконтролируем стиль оформления объектов и предприятий на берегу, — заявил Копайгородский.

Пляжи уже почти готовы к приему гостей

Сейчас все пляжи приводят в порядок, водолазы исследуют морское дно, а матросы-спасатели проходят дополнительное обучение.

Подготовка к курортному сезону уже выходит на финишную прямую: с 1 мая откроются все основные пляжи на главных городских набережных. К 1 июня начнут работать все зоны, а их в этом году более 170.

Напомним, в сочинском поселке Дагомыс в начале апреля на диком пляже заметили «тройничок», в котором участвовали двое мужчин и одна девушка. Позже двух участников арестовали за мелкое хулиганство, а вот девушку так и не нашли.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем