Еда Спецоперация на Украине Все сочинские рестораны «Макдоналдс» сегодня открылись

Все сочинские рестораны «Макдоналдс» сегодня открылись

Их закрытие переносится на конец дня

Прощание с «Макдоналдс» в Сочи

Рестораны «Макдоналдс» в Сочи открылись сегодня утром как обычно. В последний день анонсируемого закрытия сети ресторанов «Макдоналдс» сочинцы выстроились в очередь за бургерами, картошкой фри и молочными коктейлями. В адлерском «Макдоналдсе» нужно было постоять в очереди больше часа.

— Мы пришли попрощаться с любимой сетью. Все-таки 30 лет она с нами. Я не скажу, что питался в ней каждый день, изредка, но мне сегодня очень грустно, что нас отрезают от цивилизации. Дело не во вредной еде, дело в праве выбора, которого мы все сейчас лишаемся. Еще дело в том, что люди теряют работу, — сообщил корреспонденту SOCHI1.RU житель Сочи Матвей Никончук.

Житель Сочи Иван сообщил, что работает в такси, возит туристов в Красную Поляну, и ресторан «Макдоналдс», который долгое время работал на Розе Хутор, — фактически единственное место, где можно быстро и бюджетно поесть.

— Я в столовые вообще не хожу, несколько раз там отравился. Поэтому «Макдоналдс» был единственный для меня нормальный вариант быстро поесть. Там всегда были очереди. Одно из самых популярных мест, потому что там одни пафосные рестораны с космическими ценами, — говорит Иван.

Ранее сообщалось, что рестораны сети в России будут закрыты 9 марта, но этого не произошло. Позже закрытие перенесли на 14 марта. Сегодня адлерский «Макдоналдс» открылся, с утра там почти нет посетителей, персонал ничего толком не знает, что называется, «работают с колес».

В КФС ажиотажа не было, и сегодня он открылся

— Вчера поздно вечером узнали, что сегодня работаем. Нам сказали, что сегодня вечером ресторан будет закрыт на неопределенное время. Другой информации у нас нет. Я пока работу не искала, потому что везде неопределенность, — рассказала сотрудница ресторана.

Ресторан КФС в Адлере тоже продолжает свою работу; кстати, вчера он тоже должен был работать последний день, но очереди в общепит не было. Все рванули в «Макдоналдс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем