перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Сочи в сетевых магазинах — пустые полки. А что случилось?

Гость
22 августа 2023, 08:16
Не правда, нет у нас пустых полок. Живу здесь!
Гость
22 августа 2023, 08:31
Правда, у нас пустые полки, спросила что случилось, сказали машины нет.
Гость
22 августа 2023, 08:33
Правда! У нас пустые полки, тоже живу здесь! Спросила что случилось, сказали машины нет!
Гость
22 августа 2023, 11:47
На Соболевке 2 магнита на Молодогвардейской пустые полки и стеллажи убирают из зала. Сходи посмотри, прежде, чем писать
Гость
22 августа 2023, 22:42
Я была в лоо месяц назад, я думаю , что отдыхающие все продукты раскупают и воду тоже, так как от вашей местной еды в общепите , от вашего вина и воды, которой даже страшно умываться можно только лежать с ротавирусом , а люди приехали отдыхать, копили деньги, вот и хватают продукты, где безопаснее
Гость
22 августа 2023, 22:57
Вода в Сочи самая лучшая. Можно из под крана пить. А вино просто с рук не покупайте порошковое. И общепит общепиту рознь. Бывалые знают, читайте отзывы, на гугле их полно, где вкусно в Сочи готовят. Вот бы еще у нас в городе законы принять, как в Абхазии, после моря с голым торсом и волосатым пузом, а так же со стрингами купальными целлюлитным не ходить дальше 10 метров от моря. И было бы всем счастье. Уважать надо просто то место, куда едешь отдыхать.
Гость
22 августа 2023, 23:54
Гость
22 августа 2023, 23:54
Вода в Сочи самая лучшая. Можно из под крана пить. А вино просто с рук не покупайте порошковое. И общепит общепиту рознь. Бывалые знают, читайте отзывы, на гугле их полно, где вкусно в Сочи готовят. Вот бы еще у нас в городе законы принять, как в Абхазии, после моря с голым торсом и волосатым пузом, а так же со стрингами купальными целлюлитным не ходить дальше 10 метров от моря. И было бы всем счастье. Уважать надо просто то место, куда едешь отдыхать.
Нет Моего голого пуза.Нет денежек у Вас зимой.А пинжаках Мы и дома походим с денюжкой круглый год.Вот.
Гость
23 августа 2023, 06:50
Гость
23 августа 2023, 06:50
Нет Моего голого пуза.Нет денежек у Вас зимой.А пинжаках Мы и дома походим с денюжкой круглый год.Вот.
У нас все есть, это вы бздыхи весь город портите
Гость
22 августа 2023, 09:42
В Ростове на дону в пятерке тоже пустые полки
Гость
22 августа 2023, 11:47
Прикольно, может 90 настали?!
Гость
22 августа 2023, 16:48
Неужели? Чего не хватает?
Гость
22 августа 2023, 10:36
два дня говорят они? скорее уже месяц как в Магните полки пустые.
Гость
22 августа 2023, 15:30
100%
Гость
24 августа 2023, 23:35
да да,кстати...где то с конца июля примерно
Гость
22 августа 2023, 11:27
Уже месяц пустые полки с водой, соками, на днях в молочных отделах, со сладостями, крупами такая же ситуация появилась на Гагарина в Магните, в Центре у ЦУМа в обоих магазинах и т.д.
Гость
22 августа 2023, 18:30
Не мути воду , все есть в нашей пятёрочке ..
Гость
22 августа 2023, 11:30
Брехня, везде все есть, местная
Гость
22 августа 2023, 11:48
Везде это где, я местныя. А вы местные потому что прописку сделали пару лет назад?
Гость
22 августа 2023, 14:48
В Сочи точно пустые полки, может уже надо запасаться продуктами?
Гость
22 августа 2023, 22:27
Валить оттуда надо
Гость
22 августа 2023, 15:01
Приезжайте в Ставрополье. Полки ломятся
Гость
22 августа 2023, 19:04
В Ставрополе в Магните пустые тоже
Гость
22 августа 2023, 20:37
Были в Адлере. Воды на полках нет.
Гость
22 августа 2023, 22:31
Не надо наполнять панику, отдыхаем в Адлере всё есть, тем более вода, полки заставлены
Гость
22 августа 2023, 05:10
Писали ранее, что водителей фур Краснодарского края, возивших продукты в Сочи в Магнит, кинули на деньги. Обещали зп одну, а заплатили в 3 раза меньше. Водители взбунтовались и разом уволилось болеее 30 человек. За копейки пусть лохи работают. А лохов-то и нет..и продуктов нет🤣
Гость
22 августа 2023, 11:02
Мы находимся сейчас в Дагомысе. В прилегающих к пляжу Магните и Пятерочке действительно трудности с водой, соками, лимондами и молочными продуктами. Однако, если пройти подальше от пляжа, Пятерочка заполнена полностью, все есть. Очевидно это связано с большим количеством отдыхающих, сетевые магазины оказались немного не готовы.
Гость
22 августа 2023, 11:06
Правда, это перед повышением цен, у нас взможно все
Гость
22 августа 2023, 11:46
У нас уже в течении 2 мес переодически по категориям продукты пропадают. Дорога же забита на Горячем Ключе.
Гость
22 августа 2023, 11:45
Полки реально пустые в Магнитах на Соболевке. Но убирают стеллажи! Вообще убирают!!! Если это временный сбой в логистике, зачем стеллажи то убирать???
Гость
22 августа 2023, 11:57
Сейчас приходится ходить в два магазина это Магнит и Пятерочка, чтобы купить необходимое. Раньше обходились каким либо одним. Слышали неоднократно о трудностях Магнита в сфере автоперевозок. Немудрено - Запад для нас закрыт. На дорогах видеокамеры - штрафы за скорость, перегруз,габариты .и получается что труд водителя стал неимоверно труден и зарегулирован и к этому недостаток западных товаров. Фрукты из Средней Азии в сетевых магазинах никогда не будут торговать. Азия не может обеспечить все требования к качеству. Так что как говорил экономист Д.Потапенко в магазинах будут выставлять туалетную бумагу одного производителя на всю длину полки,чтобы не было пустоты. Мы вероятно скоро станем свидетелями сворачивания сетей магазинов. Производить промпродукцию и товары народного потребления Россия не научилась. Увлеклись отдыхом, строительством различных кортов для гольфа, пристани для яхт. Станкостроительный завод имени Седина опечатан. Нужны перемены.
Гость
22 августа 2023, 12:00
Ужас
Гость
22 августа 2023, 12:55
Правда, на Гончарова вообще голяк
Гость
22 августа 2023, 13:56
В Сириусе полки с водой пустые в пятёрочках и магнитах. Фото пустых полок не получается добавить
Гость
22 августа 2023, 15:21
Ну да был збой но толька в магните но в пятерке или в перекрестке можно спокойно купить товары проблемы в этом не вижу
Гость
22 августа 2023, 15:30
Самая настоящая правда, во всех Магнитах такое, мы тоже тут живём и всё это уже происходит не пару дней, а пару недель точно
Гость
22 августа 2023, 15:36
В Лоо три магнита в Дальнем почти все, они реально не успевают выставлять, выносят все даже моющее для посуды, для стекл. Не думал что такое можно пить наверное в жару помогает утоляет жажду очень
Гость
22 августа 2023, 16:46
Не правда.Живу в Адлере Продуктов полно.
Гость
22 августа 2023, 18:07
Ну с водой понятно, у полгорода воды нет уже 4-ю неделю, вот и раскупают
Гость
22 августа 2023, 18:20
Только что из Сочи. Всего полно
Гость
22 августа 2023, 18:30
В Анапе в магазинах полки полные продуктов, к вечеру пустеют. Думаю, это из-за наплыва отдыхающих... Не успевают пополнять....
Гость
22 августа 2023, 19:36
Все это преувеличенно.В Магните действительно не стало питьевой воды.В остальном ассортимент товаров не изменился.Пятерочки тоже только по воде просели.Перекрестки стоят полные изобилия.И даже питьевая вода множество видов.Для чего эти пустые слухи гонять?
Гость
22 августа 2023, 19:43
Только ,что из магазина пятёрочка пришла,все завалено продуктами,брехня ,кто это пишет
Гость
22 августа 2023, 19:47
Москвичи жрут как не в себя,не успевают подвозить.Это чистая правда.
Гость
22 августа 2023, 21:00
Какие два дня ,кучу времени уже полки пустые. Это только в Магните такое.
Гость
22 августа 2023, 22:17
Ни разу такого не видел. Правда пару недель назад были пустые в одном из супермаркетов. Полки где всегда пиво 🍺 стоит. П коньяк, водка и вино без проблем. Продавцы сказали что бздыхи всё выпили. Пришлось живого пива купить. А продукты все были на месте. Где такое сняли не понятно. Без пива прожить можно без проблем...
Гость
22 августа 2023, 22:25
Да есть перебои, видимо дорога перегружена, дольше ехать,отдыхающих очень много, но все не очень критично!! Хотя то, что происходит в городе с застройкой, без учёта возможностей города, приводит к таким последствиям!! Полки пустые, дороги перегружены, сети не справляются, канализации тоже!!район Мамайки застроили так, что трудно представить как здесь можно жить,а стройки все продолжаются !! Ужу больше 10 лет строят жилые дома, при этом нет дет сада, школ, поликлиник а магазины не справляются с потоком жильцов!! Вот и пустые полки
Гость
22 августа 2023, 22:42
На Фабрициуса нет ни кефира ни молока. Ни одной бутылки!! Такая ситуевина уже дней 10. То овощей нет, то воды. То фур нет, то приходит сразу по 3. Несколько бедных кассиров. Они же и продукты выкладку делают. А что все хотят, если росияне в этот год все в Сочи ломанулись. На джубге пробки километровые, дикая жара и серпантин. Плюс везде поставили терминалы самообслуживания, которые через товар просят подойти специалиста и это еще по картам. А если нал. Имхо, это нововведение надо было запускать зимой, когда город свободен от отдыхающих. Чтобы люди привыкли. А сейчас все с моря, приезжие бузят, типа где кассиры и друг на друге с орущими детьми, перегретыми на солнце. Этот год жесть для местных.
Гость
22 августа 2023, 22:59
Сейчас в Сочи.Ул.Роз.Все сетевые магазины в округе забиты продуктами!Не наводить панику!!!!
Гость
22 августа 2023, 23:11
14 августа с вердане все полным полно.ермолино.пятерочки.магниты.красное белое.
Гость
22 августа 2023, 23:30
Все верно, полки пустые…
Гость
23 августа 2023, 06:22
Вчера 22.08 был в Туапсе. Посетил магазин Магнит. Все полки полны трвара. Что за паника?
Гость
23 августа 2023, 08:21
В Краснодаре тоже в Магните много пустых полок, но что самое необходимое есть. В Пятёрочке получше.
Гость
23 августа 2023, 10:06
Все верно отдельные магниты совсем пустые.
Гость
23 августа 2023, 12:05
Да,проблема существует,около месяца точно,район 4 больницы,магнит пустой,причина известна:как всегда страдают работники,часы сократили,зп тоже,нагрузка осталась прежней,рабочие распределительного центра бастуют,вот вам и пустые полки
Гость
23 августа 2023, 16:01
Полки бы помыли пока,грязища везде
Гость
23 августа 2023, 16:38
Ещё как правда.У нас такие полки в Адлере уже дней 5
Гость
23 августа 2023, 17:09
Все верно. В Магнитах микрорайона Бытха тоже пустые полки, причём не один день.
Гость
23 августа 2023, 19:28
В каком конкретно? Пойду проверю?
Гость
23 августа 2023, 19:50
Да что за бред !!!! Возможно, в какие то магниты не успели завести продукцию - не знаю. Но много других магазинов, где полки ломятся. Это я отвечаю даме, которая хает мой город : полки пустые, водой умываться нельзя, общепит дрянной, вино некачественное, ротовирус процветает... Интересно, а в вашем городе можно пить воду из-под крана ? Уверенна - нет ! А в Сочи можно !!!! У нас горная вода. Вино не надо покупать на улице с рук. Дураку понятно, что оно порошковое ! Недобросовестные повара есть в каждом городе ! От шаурмы сколько отравилось недавно ? Где то в середине России ? Более 100 чел. А в Сочи может быть вкусно или невкусно, но массовых отравлений - никогда. Найдите, где вкусно готовят. И, наконец - ротовирус. Это да ! Это правда. Он появился когда началась пандемия. Вы представляете, какое колличество людей приезжают в Сочи ??? И все ходят в море. В июне ротовируса нет. И начиная с октября. Почему ? Да потому что раньше до такой темпиратуры море не доходило ! Климат поменялся. Морской капусты в море нет, исчезла. Крабов мало, мидий, рапанов нет. Всего того, что раньше море чистило. Понимаю, что люди копят деньги, чтобы поехать к морю. И ни кто не думает о том, что уже много лет у нас нет мертвого сезона. Нет возможности отдохнуть местным. Даже зимой людей как летом. Нам тоже морально тяжело ,но чем богаты, тем и рады.
Гость
24 августа 2023, 10:35
Магнит - да. Есть пустые полки. Пятерка - все как обычно. Полным полно.
Гость
24 августа 2023, 23:33
Полупустые,подтверждаю в "магните",в "пятаках"получше,но тоже не весь ассортимент.В магните не было большинства круп,кондитерки,быстрых завтраков,чипсов итп.А вот как раз вода,как и каждый год,наполовину было.
Гость
24 августа 2023, 23:44
Я думаю,и логистика виновата,и ценник подымется также.Голода не будет,но изобилие не ждите.Простейщие продукты есть,и кстати,все мясо подорожало резко и в сетях и базар!
Гость
26 августа 2023, 12:24
гР