Город Жертвами ДТП в одном из районов Большого Сочи стали шесть человек

Жертвами ДТП в одном из районов Большого Сочи стали шесть человек

Уважаемые читатели сайта sochi1.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Сочи, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Краснодарском крае в результате серьезного ДТП неподалеку от Сочи погибли пять молодых людей и девушка (все в возрасте от 18 до 20 лет). Сообщение об аварии на пятом километре дороги М-27 Джубга–Сочи вблизи поселка Краево-Армянское Хостинского района поступило на пульт дежурной службы в 02:05 мск, сообщили РБК в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

По предварительным данным, легковой автомобиль ВАЗ-2108, в котором находилась молодежь, выехал на встречную полосу движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем МАЗ.

В настоящий момент по факту аварии проводится доследственная проверка, дознаватели выясняют все обстоятельства инцидента. К ликвидации последствий происшествия привлекались 33 человека и десять единиц техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем