Город Оползень осложнил движение на участке автодороги Джубга–Сочи

Оползень осложнил движение на участке автодороги Джубга–Сочи

Сотрудники дорожной службы ликвидируют последствия верхового оползня, сошедшего днем во вторник на участок автодороги Джубга–Сочи.

Как сообщил агентству Interfax эксперт дорожного хозяйства Управления федеральных автодорог по Краснодарскому краю Федерального дорожного агентства Илья Пузыревский, из-за обильных осадков и переувлажнения грунта произошли верховой оползень, селевые выносы и вынос грунта на 102-109 км автодороги А-147 Джубга–Сочи в Лазаревском районе Сочи.

Объем сошедшего оползня составляет порядка 300 куб. метров. Дорожное полотно не повреждено, но движение автотранспорта на указанном участке затруднено из-за упавших камней, веток, грязи.

«Сейчас движение осуществляется в реверсивном режиме. Думаю, что в скором времени работы будут завершены», – сказал собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления