Город В Сочи снова плановые отключения электроэнергии

В Сочи снова плановые отключения электроэнергии

Они связаны с профилактическими работами на сетях

Отключения связаны с плановым ремонтом сетей

В связи с планово-предупредительным ремонтом с 08:00 до 20:00 без электроэнергии останутся потребители Адлерского района улиц Лавровая, Попова, частично Гастелло, Витебская, Вологодская, Мясникяна, Налбандяна, Светогорская, Центральная, Черниговская, Шиловская, Свердлова, Верхнеизвестинская, Известинская, переулок Ереванский. В это же время света не будет у абонентов улиц Изумрудная, Орбитовская, Ленина, Православная, Прибрежная, Цитрусовая, Энергетиков, переулка Фермерский, в селе Ермоловка на улицах Ермоловская, Новомонастырская, Лавровая, Светогорская, в селе Эстосадок частично на улицах Эстонская, Гаражная, в Автомобильном переулке.

С 08:00 до 17:00 электроэнергии частично не будет на улицах Зелентерест, Юбилейная, Ручей де Симона, в селе Хлебороб на улицах Центральная и Шаумяна. А также в поселке Тихоновка на улицах Сурикова и Лесная.

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии Сочинских электрических сетей: 8 800 100-15-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем