Город Во всех районах Сочи плановый ремонт на сетях. Расскажем, где не будет света

Во всех районах Сочи плановый ремонт на сетях. Расскажем, где не будет света

Отключения коснутся всех районов Сочи, но массовые ждут Адлер

Энергетики опубликовали информацию о плановых отключениях электроэнергии на ближайшие два дня. Так, в Адлерском районе 17 мая с 08:00 до 20:00 без электроэнергии останутся жители улицы Липецкая, садового товарищества «Локомотив», села Липники, улицы Приреченская, гаражного кооператива «Мзымта», улиц Православная, Фермерская, Орбитовская, Геленджикская и переулка Фермерский. В это же время без света останутся жители улиц Афипская, Брянская, Пензенская, Большая, частично села Бестужевское и села Ахштырь, а также улиц Кропоткинская, Ахштырская, Форелевая, переулка Садовый.

18 мая с 23:00 до 04:00 19 мая света не будет в микрорайоне Кудепста на улице Искры, а также СНТ «Горный сад» и в селе Верхнениколаевское, на улицах Заречная, Мостовая, Междуреченская, Кузнечная, в переулке Западный, в садовых товариществах «Знание», «Гея», «Турист», «Холодные ключи», «Фара», «Экспресс», «Агат», «Строитель СМП». Без электроэнергии также останутся потребители на улицах Тульская, Псебайская, Николаевская, Веринская, Табачная, Чайная, в селе Вардане-Верино, в пансионате «Южный» и «Бургас», ЖК «Морская симфония», улиц Ленина, Просвещения, Чкалова, Эпроновская.


В Хостинский район 17 мая с 08:00 до 19:00 без света останутся частично улицы Следопытов, Иванова поляна, Тепличная, Армянская, Фурманова, переулок Черешневый, а также вся улица Алея Челтенхема.
18 мая с 08:00 до 19:00 будут обесточен дом 40 по улице Тепличная, а также улицы Совхозная, Мичурина, Михайловская, Дорога на Большой Ахун, Дарвина и Искры.

В Центральном районе 17 мая с 08:00 до 19:00 без света останутся потребители на улице Краснодонская, в переулке Бараташвили, в доме № 5 по улице Макаренко, частично улица Целинная.
18 мая с 08:00 до 19:00 без света частично останутся улицы Красная, Альпийская, Пионерская, переулок Ряжский.

В Лазаревском районе 17 мая с 08:00 до 19:00 электроэнергию отключат в поселке Дагомыс на Барановском шоссе, на улицах Туманяна, Батумское шоссе,
Больничная, в поселке Лоо на улице Декабристов (частично).
18 мая с 08:00 до 19:00: света снова не будет в поселке Дагомыс на Барановском шоссе, на улицах Туманяна, Батумском шоссе и частично на улице Больничная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем