Город Еда Ажиотажа нет, хотя до открытия несколько минут. Сегодня в Сочи торжественно откроют «Вкусно — и точка»

Ажиотажа нет, хотя до открытия несколько минут. Сегодня в Сочи торжественно откроют «Вкусно — и точка»

Расскажем, сколько кафе новой сети заменят McDonald's на курорте

Никакого ажиотажа вокруг открытия новой сети в Сочи нет

Сегодня в 10:00 в Сочи возобновили свою работу четыре предприятия сети «Вкусно — и точка». Торжественная церемония открытия сети пройдет по адресу Курортный проспект, 17/1, сообщила пресс-служба предприятия. По сообщению нашего фотокорреспондента Артура Лебедева, никакого ажиотажа по поводу открытия сети в Сочи нет, всего несколько человек ждут, когда «Вкусно — и точка» откроет свои двери для посетителей.

— Название немного раздражает. Что значит «вкусно — и точка»? Вкусно — и точка, а кому не нравится — проваливайте? Как-то грубо звучит, — считает сочинец Александр.

— Не понимаю, что за ажиотаж вокруг сети кафе нездоровой еды! Мы знаем, как у нас импортозамещают. Это значит, что теперь будет не только не полезно, но и не вкусно? Надо было лучше открыть салат-бар. Если для нас McDonald's — это чужая сеть, то почему в новой сети должны продавать чизбургеры, гамбургеры? — возмущается жительница Сочи Ольга.

Итак, сеть будет работать в Сочи по следующим адресам:

  • Курортный проспект, 17/1;

  • ул. Бестужева, 1/1, ТЦ «Мандарин»;

  • Красная Поляна, площадь Мзымта, 1;

  • ул. Московская, 3.

Пресс-служба сети заявила, что главными принципами «Вкусно — и точка» остаются высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также применение лучших практик подготовки и работы с персоналом.

В обновленном меню будут привычные чизбургеры, гамбургеры, чикенбургеры, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многое другое. Некоторые позиции будут доступны позднее. Пока в сети нет зоны кафе, но обещают скоро ее открыть.

«Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 000 человек в 62 регионах России, а также более 100 000 работников на предприятиях поставщиков. С июня «Вкусно — и точка» открыла наем сотрудников. В пресс-службе сообщили, что торговые точки еще будут открываться.

Приложение для смартфонов будет работать, все бонусы лояльности сохранятся. Обещают запустить доставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем