SOCHI1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Сочи

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

759мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Сочи микрорайон Мацеста остался без воды

В Сочи микрорайон Мацеста остался без воды

Авария произошла на насосной станции

Из-за остановки насосной станции «Мацеста» перебои с водой у жителей домов по улицам Профсоюзной, Видовой и в переулке Буковом

В Сочи очередная авария произошла на объектах водоснабжения. На этот раз не повезло насосной станции «Мацеста». На период проведения работ ограничения водоснабжения могут наблюдаться у жителей домов по улицам Профсоюзной, Видовой и в переулке Буковом. Сотрудники «Водоканала» ведут там ремонтные работы. Когда они завершатся и вода появится в домах, не сообщается.

Напомним, что сегодня в Лазаревском районе Сочи остановились две насосные станции. Без воды остались жители села Сергей-Поле и микрорайона Лазурный берег. Мучаются жители домов по улицам Туманян, Прозрачной, Батумское шоссе, Чавчавадзе, Бабушкина и Дунаевского.

Кроме того, авария произошла на магистральном водоводе в центре Сочи. Накануне технологи «Водоканала» зафиксировали порыв на водоводе в районе резервуара чистой питьевой воды (РЧВ) по улице Армянской. Перебои с водой у жителей улиц Высокогорной, Армянской и Целинной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем