перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Оградились от людей ОМОНом. Как в Сочи проходит суд по лишению участков арендаторов «Адлерского чая»

Гость
23 августа 2022, 10:34
Единственное - стоимость 750 000 за квадратный метр????? Может за сотку?
Гость
23 августа 2022, 17:09
Это не суд,а гильотина
Гость
23 августа 2022, 08:33
А как быть с теми участками которые наложили на другие не меньжаваные участки? Сделали меньжевание и отдали в аренду, поглотив тем самым участки частной собственности, которые теперь нереально разменьжевать!
Гость
23 августа 2022, 09:11
Около 12 тыс. Участков государство отбирает у добросовестных приобретателей! Многие получили их ещё при Советской власти, оформили собственность. А теперь их просто государство изымает. Это ужас! Что же будет дальше..., Страшно жить. Люди бесправны
Гость
23 августа 2022, 09:39
11 тысяч участков арестованы уже как год. Как же добросовестным приобретателям защитить свои участки и дом? Все будут молчать пока люди не выйду на улицу в защиту своего жилья?
Гость
23 августа 2022, 10:01
Уже как год в аресте 11000 участков, более 150 из них уже изъяли из собственности у добросовестных приобретателей, у первых собственников, которые получали их при советской власти. Теперь добрались и до арендных участков. В Сочи сейчас творится преступный беспредел в период проведения СВО, который уже подорвал доверие людей к власти. А в дальнейшем и может стать причиной выхода людей на митинги, что соответственно негативно скажется на целостности нашей страны. Ощущение, что власть имущие хотят продать нашу страну американцам и ЕС, пока все заняты горячими новостями с линии фронта.
Гость
24 августа 2022, 17:15
Пока у всех не отнимут землю- и у арендаторов, и у собственников, в рамках уголовного дела, которое уже почти год кошмарит народ-то не успокоятся. 😡, их не волнует, что люди честно приобрели участки, что многие построились, живут....
Гость
24 августа 2022, 19:31
Просто властям понадобилась хорошая земля! Где можно для себя получить навар! И насрать им на людей!
Гость
24 августа 2022, 10:41
Прекратите кошмарить людей. Дайте народу жить и работать спокойно.