Город Мэрия предупредила о массовых плановых отключениях электричества в Сочи

Мэрия предупредила о массовых плановых отключениях электричества в Сочи

Расскажем, где не будет света сегодня и завтра

Плановые отключения в ближайшие дни коснутся Лазаревский и Адлерского районов

В Сочи в связи с планово-предупредительным ремонтом сегодня не будет света с 07:00 до 19:00 в поселке Лазаревском на улицах Изумрудной (частично), Родниковой (частично), Калараш (частично), в селе Прогресс на улицах Юбилейной (частично) и Энтузиастов, а также в селе Барановка на Барановском шоссе, на улицах Золотой, Липовой, Братьев Аракелян, Лимонной, Светогорской, Старокубанской, Античной, в переулке Родниковом.

Кроме того, в указанный период времени, по информации пресс-службы администрации Сочи, без электроэнергии останутся частично улицы Фундучная, Комсомольская, Грибоедова, дом 13а. Не будет света частично на улицах Пионерской, в домах 2, 2а, 4а по улице Короткой, а также Серафимовича, Джигитской, Театральной, дом 4а/1, Черноморской, дома 2, 2/2. Плановые работы обесточат улицу Ясногорскую, частично переулки Ахунский, Юбилейный, улицу Измайловскую в СТ «Калина». Перебои с электроэнергией будут в селах Алексеевском, Татьяновка, Марьино, ауле Тхагапш, в поселке Горный Воздух на улицах Бризовой и Мартовской, а также в поселке Дагомыс на улице Армавирской.


16 ноября с 07:00 до 19:00 плановые работы оставят без электроэнергии часть улицы Фундучной, село Пластунка, улицы Леселидзе и Джапаридзе, а также СТ «Лесные поляны», частично улицы Целинная, Комсомольская, дом 13а на Грибоедова. Не будет света частично на улицах Пионерской, Короткой, Серафимовича, Джигитской, Театральной, дом 4а/1.

Кроме того, проблемы со светом будут испытывать жители домов 2, 2/2 по Черноморской, частично Крымской, а также поселков Отрадное, Солох-аул, Лоо, улиц Таежная, Таллинская, переулка Калиновый, СНТ «Лесная поляна-2», СНТ «Лесная поляна-4», СНТ «Ветеран», частично переулков Ахунский и Юбилейный.

Не будет света и частично на улице Измайловской СТ «Калина» и в Адлерском районе на улицах Демократической, Кропоткинской, Ахштырской, в переулке Садовом, на улицах Белорусской, Ленина, Хостинской, Гранатовой, Владимировской, Терновой, Мзымтинской, Дагестанской, Выселковской, Афипской, Сормовской, Грушевой, Клубной, Рассвет, Гранатовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем